Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Июнь - Майорка или Крит? Посоветуте плиз

Ищу интересные варианты для размещения 2х взрослых и 2х подрощенных детей.
Возможно у кого то был опыт.
09.05.2017 15:48:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maripolka
Мы три года подряд в июне на Майорке отдыхали. Один раз - с 20-го, два года - с 10-го. Моя статистика - только в прошлом году чуть позже (+ 1 неделя) море прогрелось. По опыту - 26 градусов с 10 до 20, потом 28. Место - playa de Muro (рядом с Алькудией). Снимали дом, но сейчас поздновато - если недели 2-3/больше, то хорошие варианты ещё зимой разбирают( 20.05.2017 21:35:15, maripolka
Pilar
На Майорке холодно в июне. 13.05.2017 16:04:29, Pilar
Бесконечно далекая
да ладно.....я была в 2013 году. купались вовсю, море теплое. в отдельные дни было ОЧЕНЬ жарко. 19.05.2017 16:47:28, Бесконечно далекая
КошМарочка
После 15го холодно? Или в начале июня холодно? Просто мы были там в начале июля и мне то было жарко.

А где тогда тепло в середине/конце июня?
13.05.2017 18:54:50, КошМарочка
там вода в это время ещё прохладная может быть. мы как-то были в начале июня - первую неделю вода была тёплая. а потом шторм и всё, градусов 20 максимум, лично для меня это холодно, плюс ветер. в конце июня-начале июля уже гораздо теплее вода была. 14.05.2017 22:04:23, douceur
КошМарочка
ИМХО - нигде не угадаешь. И никогда ;-(((

Мы на Кипре была в середине июня и было + 40. Это было ужасно для меня. А в начале июля температура пришла в норму.

А в прошлом году на Закинтосе попали на 2 дня тропических дождей, кои там ну Очень редки в это время ;-)))

Подруга в Римини живет, кажется в прошлом году в марте уже все сидели на пляже, и в апреле купались. В этом - было холодно.

Как тут угадать ;-))))
14.05.2017 22:28:40, КошМарочка
Pilar
Вторая половина июля-август. Особенно вода в июне доставляет. Тепло в это время на Кипре, Халкидиках, ОАЭ. 14.05.2017 20:36:52, Pilar
КошМарочка
в конце июля-в августе я даже не полечу туда. Ибо сойду с ума от жары сразу же.

Остальные варианты пока не интересны. Кипр был. ОАЭ жарко. Халкидики подумаваю, но пока как то не заинтересовало ничего. Спасибо.
14.05.2017 22:25:44, КошМарочка
В начале июня на Крите ветра. Соответственно волны и в воздухе мелкий-мелкий песок. Вода тоже не парное молоко. Если будете брать машину, то советую Istron bay, если без машины, то Еl Greko в Агиосе Николаосе. Истрон стоит отдельно, вечерами без машины скучновато, но он закрыт от волн.
На Майорке вода в июне точно теплая?
Я бы выбрала все же Кипр или Халкидики.
12.05.2017 15:01:19, starka
Греция Джульетта
А Халкидики не хотите? У меня маленькая уютная деревушка. Подростки которые тут отдыхали всегда знакомились с местными и им было тут интересно. Все греческие подрощенные дети говорят на английском, а некоторые и на русском. Отсюда удобно ездить по округе и посмотреть все достопримечательности. 09.05.2017 19:47:30, Греция Джульетта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!