Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пАрАлоновая котлета

про покупку билетов, Авиасейл кто-то пользовался?

сайтом по покупке билетов(ну и там бронь отелей и прочее)
меня конкретно билеты интересуют, норм контора?

мои билеты сибирью там дешевле всего выходят

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2017 14:21:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
Они посредники. Покупала раза три и все нормально. Все равно переадресация на сайт продавца идёт. 01.02.2017 16:06:07, Тюльпанчик
пАрАлоновая котлета
все оказалось проще)) нажав на КУПИТЬ авиасейл перенаправил меня на сайт сибири!....т.е. ка кни крути, покупать буду у самой а/к)

спасибо.
01.02.2017 14:44:16, пАрАлоновая котлета
forever
Обратите внимание на багаж. У Сибири он часто не включается в стоимость билетов 01.02.2017 14:56:07, forever
нез@будка
У Сибири просто разные категории билетов. Есть с багажом, есть без. Вторые дешевле. 01.02.2017 20:34:53, нез@будка
пАрАлоновая котлета
не, тут все ок, у них на сайте у каждого билета расписано все, мои билеты с полным багахом и с возможностью возврата) 01.02.2017 15:02:31, пАрАлоновая котлета
Попробуйте промокод greenflight, может хоть 2% скидки дадут (у меня от них рассылки приходят). 01.02.2017 14:54:27, Летяга
пАрАлоновая котлета
а не знаете случаем, что это у них за сбор за онлайнбронирование и услуги перевозки?
мне аж 9 тыс насчитали

я беру билеты туда-обратно и цена 32250 +младенец 1615
и тут бац, еще строка таксы и сборы 9212руб
написано именно Допролнительная оплата за услуги онлайнбронирования и оплаты перевозки в размере 400руб
01.02.2017 15:16:51, пАрАлоновая котлета
Я так понимаю, что это их страховые "невозвратные" суммы, которые не возвращаются при сдаче билета или в случае неявки на рейс. Их вынесли отдельной строкой, чтобы было видно сразу, сколько теряется при возврате. Ну и маркетинговый ход: стоимость билета вроде как 8 тыс (например), а когда оформляешь - все 10 выходит. У многих а/к такое видела.
Но я не спец, может там ещё какие-то топливные сборы и прочее.
01.02.2017 16:21:42, Летяга
пАрАлоновая котлета
не, это что-то другое нан.
потому что эта сумма не включена в стоимость билетов, вот вместе с ней у нас уже 43 тыс получается

и да, билет стоит 8 на одного в один конец...блин, я думала сюда уже все включено и сборы и т.п.
а эти 9тыс совсем не кстати оказались
01.02.2017 16:46:55, пАрАлоновая котлета
Литта
Я потому так и не научилась с с сайта авиакомпании брать билеты, муторно, сначала вроде все красиво, а по итогу много лишнего налипает зачастую. На авиасэйлз видна уже конечная сумма, со всеми накрутками. 01.02.2017 17:15:02, Литта
не у всех - я стараюсь покупать у Аэрофлота,у них нормальный и удобный сайт,сразу видна конечная цена и по датам легко выбирать:) 01.02.2017 23:23:37, margo_77
пАрАлоновая котлета
а на авиасейл как раз стояла сумма 32 тыщи, а как авиасейл перекинули меня на сибирь, так вылезли эти 9 тыс.

не разобралась -таки, что это и отправила им в обратную связь вопрос.
заодно спросила как можно уменьшить эту сумму, возможно покупка офлайн? и т.п.
жду ответа.
01.02.2017 17:27:19, пАрАлоновая котлета
Литта
Эмм, я сама выбираю, у кого покупать, там же целый список продавцов,слева под ценой, развернуть этот самый список полный нужно. Обычно связной тревэл или озон тревэл мне выдавали именно ту сумму, что была изначально указана, без сюрпризов. Брали и через трипру, но как-то я их опасаюсь, не знаю почему) 01.02.2017 17:37:17, Литта
пАрАлоновая котлета
в моем случае прямой рейс только у одной сибири и билеты так же только у нее(((
озон и другие предлагают только с пересадками сутки лететь, вместо 4 часов))
да и виза моя действует только на прямые рейсы.
01.02.2017 17:49:18, пАрАлоновая котлета
Литта
Ох, сложно, да! Тогда пожелаю вам удачи! Надеюсь, авиакомпания поможет вам) 01.02.2017 18:10:36, Литта
пАрАлоновая котлета
спасибо большое, попробую) вечером положу денег на карту и попробую купить билеты 01.02.2017 14:55:20, пАрАлоновая котлета
Литта
Покупала много раз, как-то даже 10 билетов брали, в один самолет нужно было упихнуться. Нам обычно нужны прямые билеты, которые открываются только в сезон.
Оплачиваем быстренько через Связной, все ок.
Но смотрю продавца, он должен быть надежным.
01.02.2017 14:32:35, Литта
Да 01.02.2017 14:29:02, Maemi
Irkok
да, норм
но я обычно иду на сайт компании и там дешевле выходит.
но и там покупала - норм.
01.02.2017 14:26:26, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!