Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Китае: с ребенком в Харбин. Отзыв с фото. Часть I

Отдых в Китае: с ребенком в Харбин. Отзыв с фото. Часть I

Отдых в Китае: с ребенком в Харбин. Отзыв с фото. Часть I

Путешествие в Китай: визы, цены на еду. Автобус Благовещенск-Харбин
11.07.2016 12:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно, что не стали переплачивать тур-операторам- и деньги на ветер не бросаешь, причём немалые,(а в дороге они ооочень нужны) и путешествуешь где хочешь и как хочешь, ни под кого не подстраиваясь!.. Но мы очень удивлены, что вы сразу по приезду не осмотрелись в плане питания, что есть поблизости! Мы жили в этом же районе и на двоих у нас в сутки уходило примерно 120 юаней, и это включая фрукты и алкоголь! Заверните с пешеходной улицы в переулок или на параллельную улочку- кафэшки, фуд-корты, пельменные, где порции большие и стоят 10-14юаней; универмаги, где на первых этажах изобилие всякого рода продуктов, фруктов-овощей,напитков по самым низким ценам Харбина(вода 1юань, литр натурал. сока 9юаней, вкуснейшего нектара 14юаней за 2,5л.)! Мы там еду с собой и в парки брали, чтоб в разы не переплачивать, иногда и в номер , для ужина 21.04.2017 18:20:29, Toljan
Ой, простите! - автобус! 16.09.2016 10:57:15, Olga1970
И откуда же отправляется такой поезд: Благовещенск-Харбин???! И как он "переплывает" через Амур?)))) 16.09.2016 10:56:27, Olga1970
Не совсем верно написали. У меня нет Благовещенск -Харбин. Наверное, я пропустила Хэйхэ. Хотя, по большому счету, вот такой бы тур сделали, был бы он удобнее и дешевле. Есть понтонный мост. Можно было бы в Благовещенске усадить туристов в автобус и с ветерком до самого Харбина провезти. Ну или летом сразу с теплохода на автобус. 01.10.2016 06:23:31, Анжелика амурчанка2





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!