Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте где остановиться в Должанской

2 взрослых и двое детей 9 и 13 лет, с кухней, лучше отдельный дом. Мы на машине.
15.06.2016 19:54:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать своего хозяина. Есть там летняя кухня.Сами собираемся к нему. 17.06.2016 20:40:26, интересуюсь я
tanyska
Добрый день!
Могу порекомендовать мою бывшую свекровь))
Рекламировать не умею, вкратце опишу дом:
Дом двухэтажный, на втором этаже 4 спальни, в каждой двухспальная кровать, или сдвинутые односпальные, можно, соответственно, под детей раздвинуть.
На втором этаже туалет и душ (не совмещенные), терраса, на ней можно загорать.
Есть кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, WI-FI.
Вход на второй этаж отдельный, т.е. через первый этаж, на котором живут хозяева вы проходить не будете.
Во дворе есть летняя кухня, там же стиральная машина, две душевые.
Вода теплая есть всегда.
Пешком до моря далековато, но если Вы на машине, то самое то.
Дом расположен в самом центре станицы, рядом рынок, магазин Магнит, больница.
По стоимости: комната на 4-х человек - 1600 руб, на двоих - 1200 руб.
Там до 30 июля отдыхают мои старшие дети: дочь 10 лет и сын 15 лет. Им была бы компания, а то скучно...))
Если интересно, пишите на почту tanesterova@yandex.ru, дам контакты.
16.06.2016 14:55:42, tanyska
Посмотрите на авито, там есть объявления о сдаче домов. 15.06.2016 23:18:53, Irinapink
Посмотрите базу Рубин. Там правда в прошлом году ремонт домиков был, может в этом году уже все отремонтировали. Территория большая, детская площадка, свой пляж. Море не мелкое. Холодильник, кондиционер, чайник, ТВ. Интернета нет. Мы брали с собой мультиварку. Машину ставили возле домика. Мы там отдыхали 2 года подряд. Нам понравилось. Но там надо бронировать заранее. 16.06.2016 13:03:25, Marishanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!