Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что посмотреть трасса М4 - Воронеж, Ростов на Дону ?

Знающие подскажите пожалуйста, еду с детьми в Крым на машине хочу остановки с толком сделать.
Что посмотреть детям можно по трассе в ту сторону?
Хочу чтобы они по паре часиков развлеклись где.то с толком, а я бы подремала
Ночевка в Ростове на Дону будет туда и обратно наверное в Воронеже. Вот хочется еще им по дороге что)то показать.
Что там есть интересное и где это :)
Спасибо
27.05.2016 20:22:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, выручайте. Обратно поедем стоянка у бобров и еще где.то...
А вот туда вопрос знающим. Кто был Дивногорье и Кудыкина гора - где интереснее? Будем там на праздниках июньских. Вот не знаю, что выбрать как остановку?
Посоветуйте плз, куда нам ехать?
По состоянию водителя не вариант т.к. Между ними два часа езды..надо одно место куда к открытию привезу детей 6+12 лет
08.06.2016 16:44:04, Катрин_
Юля В
Недалеко от города Лиски, Воронежская обл., чуть в сторону от М4 находится заповедник Дивногорье.
Там есть на что посмотреть и есть, где погулять. Оно того стоит.
Нам очень понравилось.
28.05.2016 16:43:09, Юля В
а дальше по трассе, что есть? от Воронежа, и около Ростова-на-Дону ?
а если кто знает, что есть дальше куда можно заехать, пишите :)
28.05.2016 15:23:16, Катрин_
по дороге туда не доезжая км 100 до Воронежа есть отличный парк Кудыкина гора. [ссылка-1] 28.05.2016 09:45:04, Babun
красота какая, спасибо! записала 28.05.2016 15:21:57, Катрин_
прекрасное, кстати , место по хорошей погоде, но там придется очень много ходить. подремать маме не выйдет :) 28.05.2016 13:29:22, mara
Ходить будут с бабушкой :) 28.05.2016 15:15:48, Катрин_
я не очень поняла - вы в воронеже планируете ночевать или надо вам, как водители, отдохнуть (сидя), пока дети пару часов потусят?
если детям потусить, то как ниже советуют - сити парк--- он прямо на трассе (если из Москвы едите, то придется развернуться). еще там есть динозавров комната(или как назвать не знаю)? есть большая игровая зона закрытая, есть там же парк каруселей крытый. сможете ли вы одновремнно дремать - ой не знаю ))))

если вы планируете остановится в воронеже с ночевкой, то есть еще ваианты всякие :)

пишите в конвертик-если есть вопросы, я из воронежа
27.05.2016 21:21:14, mara
Ищу все места по всей трассе где можно занять детей, чтобы им что-то делать, а мне подремать :)
А в Воронеже на обратном пути в Москву ночевать планирую. Я одна за рулём. В Крым в Ростове ночевать. А вот по пути хочу найти местечки, чтобы им ноги с интересом размять и мне отдых. Чтобы не только на заправках
27.05.2016 21:44:26, Катрин_
сити парк прекрасное место-там много что есть. в выходные дни много народу (липецк, елец и прочее - приезжают на выхи тусить).
не доезжая до воронежа км 5 - есть отель Яр. там есть покушать, парк, статуя знаменитая лошади))) мама может посидеть-дети побегать.
в самом воронеже-красивая набережная с кораблем погулять, есть центральная улица Революции - погулять. Есть зоопарк (парк Авиастроителей - на левом берегу), не шиарный, но мама может посидеть, а дети сами там погулять вполне? вход в сам зоопарк рублей 100, сам парк бесплатно. там лошади кататься, площадки детям бесплатно , батут и карусельки-платно.
есть парк алые паруса - огромная территория с детскими площадками-опять же маме посидеть-детям побегать - бесплатно
28.05.2016 13:33:56, mara
сколько интересностей, спасибо большое! записываю :) 28.05.2016 15:21:11, Катрин_
яшма
В Воронеже есть океанариум и Кидбург, в ТРЦ Сити-Град [ссылка-1], как раз на Московском шоссе. Еще могу посоветовать Воронежский заповедник, мы были в бобровом питомнике, очень понравилось. Отзыв [ссылка-1] В заповеднике есть гостиница, можно там и отдохнуть. 27.05.2016 20:35:32, яшма
Спасибо большое! обязательно постараюсь заехать. Судя по расположению на карте в заповедник лучше заезжать когда в Москву да? 28.05.2016 15:20:12, Катрин_
яшма
Да, удобней по дороге в Москву. Бобрятник - очень позитивное место, с удовольствием вспоминаем посещение. 28.05.2016 22:14:17, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!