Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetaPo

Где отдохнуть самостоятельно с 3-х леткой? Продолжение...

Девочки, продолжаю начатую ранее тему Ссылка на предыдущую тему

Итак, девочки, накидайте, плиз, идей и отзывов где отдохнуть (не в России и СНГ) с 3-х леткой? Задачи такие: не слишком жаркий климат, море (+бассейн- не обязательно), песочный пляж, вилла/апартаменты/ап­арт отель , магазины/кафе рядом, ну, и естественно более-менее по ценам, и чтобы перелет не дорогой вышел.
Может есть какие-то нюансы, о которых я не подозреваю, ведь собираемся на самостоятельных отдых в первый раз.
Когда лучше ехать, чтобы дети и купаться могли, и с пляжа в 11 часов не пришлось уходить?
Буду признательна за любые отзывы.
19.01.2010 10:11:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashulala
Посмотрела, что отвечали в прошлый раз - Болгария, Хорватия, Черногория. Сейчас пошла сплошь "настоящая" Европа... Интересно, с чем связано???

Я вообще-то рядом стою, слушаю - мелкого ждем в феврале, старшей 10 лет, тоже хотим на 2 месяца в похожие условия летом )))))
22.01.2010 18:11:03, Dashulala
Ruza1976
Одна знакомая семья из Канады едет отдыхать в Италию на озеро, кажется Гарда, рассказывали что там множество рзвлечений, но при этом отдых спокойный интересный. Может и вам там что-то подойдет... 20.01.2010 00:26:14, Ruza1976
Данию могу рекомендовать. Центров детского отдыха там много. Мы были в Мариенлюсте. А планировали Марьелист. Такая вот получилась загогулина)). Звучат похоже. Пляжи чистейшие песчанные, инфраструктура детская - выше всяких похвал. Перелет - если поймать спец у САСа, то можно без питания за 175 долларов долететь 2,5 часа. Внутри Дании, правда, все недешево. И визы. Не знаю как сейчас, но когда мы оформлялись, нам весь мозг вынесли, 2 или 3 раза перефотографировалис­ь.
Еще - Аркашон, Франция. Смотрю на него на это лето. Прекрасная песчанная коса, мягкий климат, шампанское, устрицы по 5 евро. Но.. мы будем въезжать туда (если все сложится) через Италию. Что-то французы чудят с детским въездом.
Еще - Корсика. Тоже захватили меня виды. Смотрю сейчас там дома, не сильно демократично, Аркашон дешевле. Въезжать опять-таки будем через Италию. До Генуи, а там паромом.
Еще - Сабаудия. Тирренское море, Италия. Прекрасный песчанный пляж. Но вот про аппартаменты/виллы там ничего не знаю, не изучала сей вопрос. Добираться либо через Рим регуляркой, либо через Неаполь чартером. Но не знаю, кто сейчас туда чартер поднимает.
Еще - пляжи Сенигалии. Италия, но уже Адриатическое побережье. Там домов и аппартаментов, которые сдаются, как блох на барбоске. Попробуйте поиском поискать. Лететь до Анконы с пересадкой в Риме.
19.01.2010 22:46:58, Huanita
Италия, Линьяно. Были там в 5 ребенкиных лет, с нами друзья с 3-леткой. Климат - супер, тепло, но не жарит (если в Венецию не выезжать, вот там почему-то жарко было), природа в Линьяно похожа почему-то на Прибалтику, вокруг что-то хвойное (не идентифицировала, но шишки съедобные, :-), умные австрийцы приезжали с плоскогубцами, а наши мужчины и так приноровились). Арендовали апартаменты в 50 метрах от пляжа. Для детишек рядом два развлекательных парка. Пляж - песок. Родители арендовали лежаки на весь отпуск, они, к сожалению, платные. И даже пляжные игрушки домой не носили, привязывали сетку с игрушками к лежаку на ночь, чтобы волной не смыло если что. Проблем вообще никаких. Самый лучший отдых с малышом. 19.01.2010 13:52:51, Ёлка+++
www.agenzia-lignano.it
вот, нашла. Там есть русская версия. Мы были в пинете. Можно бронировать у них напрямую. Они высылают договор, сами покупаете билеты, этого достаточно для посольства, мы делали визу сами. без проблем.
24.01.2010 14:59:45, Ёлка+++
утчнение. Не пинета, а ривьера. Впрочем, они там не отличаются, почти одно и тоже, перетекают один из другого. В ривьере больше вариантов. Посмотрела, наши апартаменты в этом году стот 1700 евро на 2 недели. Плюс сколько-то будет стоить прокат постельного белья. Не помню сколько. Но не дорого. Если еще вопросы есть - спрашивайте. С этим агентством линьяно у нас проблем не было. 24.01.2010 15:11:37, Ёлка+++
Спасибо, а летели Вы до чего? и Кем? 25.01.2010 12:47:31, кукося
если я правильно помню, то летели трансаэро. Если не трансаэро, то аэрофлот, обычно мы ими летаем. И летели, видимо, до венеции, она там рядом. Опять же уже забылось, помню только что проблем с перелетом не возникло, задержек рейса не было. Дети (соответственно, пятилетка наш и трехлетка друзей) перенесли все легко. Наш-то привычный, с 10 месяцев летает, а у друзей чуть ли не впервые полетел. Дело было уже 2,5 года назад. 25.01.2010 15:06:00, Ёлка+++
www.apartment.su. Наша вилла называлась Ибица, дом из нескольких квартир. У нас был перед входом небольшое патио. ТАм в Линьяно есть агентство "Линьяно". Не помню как пишется по итальянски, но в агентстве есть русскоговорящие сотрудники. Все равно в итоге бронирвоание через них. Так что можно попробовать напрямую выйти на это агентство. Возможно, будет дешевле. Если есть еще вопросы. пишите, отвечу 24.01.2010 14:49:48, Ёлка+++
Alleyona
+1 и мне тоже оч.надо поделитесь где и через кого заказывали, правда у нас деть меньше 2,5 21.01.2010 15:55:44, Alleyona
И мне тоже, пожалуйста 23.01.2010 21:54:49, Babun
ТОже интересно, подробности в студию 21.01.2010 15:55:34, Taika
А Вы не дадите ссылку на аппарты, очень интересно 20.01.2010 16:50:35, кукося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!