Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как дешевле до Питера?

Подскажите, пожалуйста, как быстро и побюджетнее в Питер и обратно? Я и ребенок 9 лет. Есть ли скидки для школьников?
Плацкарт не рассматриваю.
17.03.2016 10:44:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть скидка на Сапсан в день рождения +/- дней на именинника + 3-х сопровождающих.
[ссылка-1]
18.03.2016 10:56:00, Miis
Именинница есть, но ехать не хочет, вернее не может, т.к. учится и работает.
Спасибо!
18.03.2016 10:58:02, Anilucard
Вечная Весна
в Питер теперь ходит двухэтажный поезд, билеты в него начинаются от 999 рублей. Это купе, для школьников скидок нет, но вашему ребёнку до 10 лет они неважны, у него будет детский билет, если не ошибаюсь, то за 30% от стоимости взрослого. 17.03.2016 13:50:31, Вечная Весна
Спасибо! Не знала про такой... 17.03.2016 17:16:06, Anilucard
Вечная Весна
я смотрю расписание поездов и цены вот на этом сайте, поставьте только свою дату
[ссылка-1]

ещё имейте в виду, что на некоторых поездах существует динамическое ценообразование: чем раньше покупаешь билеты, тем они дешевле обходятся, чем ближе дата поездки, тем дороже.
17.03.2016 17:20:23, Вечная Весна
Ой, как здорово! Спасибо! 17.03.2016 17:24:45, Anilucard
У ребенка еще детский билет. Если сильно заранее, то Сапсан и Невский экспресс около1000 17.03.2016 11:00:08, GalaNTka
Хотела в конце этой недели или в начале следующей.
Может подскажите, где можно найти информацию.
На сайте РЖД я ничего не понимаю.
17.03.2016 11:30:40, Anilucard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!