Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу апартменты в Юрмале, на 25 где-то дней (июль-август), для 2-х чел - бабушка+внучка.

Здравствуйте,
Читаю уже много лет этот сайт, но почти не пишу сюда.
Возник такой вопрос, может кто-то из местных знает...т.к судя по форумам некоторые путешествуют
по Европе и странам Балтики..

Вопрос:
Не подскажете как (если возможно) снять недорогие апартменты в Юрмале?

Собираюсь отправить маму с дочкои на месяц (днеи на 25-27), ищю апартменты.
Интересует именно Юрмала (не Рига).
Цена - в пределах ($40-60 евро где-то, можно дешевле :)) за сутки...;
на период - 1-я пол. июля - начало августа

На Трипадвайзере или Букинге цены сильно кусаются именно для Юрмалы.
Еще спрошу на Лонли Планет, на саите Винского тоже ничего не нашла пока...

Заранне спасибо за любые ссылки-саиты!
10.04.2015 05:05:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть квартира)Фото в паспорте!Если будут вопросы или цена не устроит-пишите!Найду варианты) 10.04.2015 10:18:33, Кэрри
Здравствуйте,
Спасибо за отклик!

А как посмотреть фото квартиры (апартментов)?
В каком паспорте?

спасибо!
11.04.2015 02:30:05, Avtor_111
напишите мне на почту eep68@mail.ru 13.04.2015 18:19:35, Кэрри
КалиНа*
что там так долго делать? они ж от скуки измаятся, особенно если с погодой будет не очень 10.04.2015 07:30:03, КалиНа*
На Балтике измаятся от скуки невозможно, мне кажется. Особенно бабушке с внучкой. Это такой вариант неспешного отдыха - просто гулять, смотреть на море, дюны и чаек, собирать ракушки, искать янтарики, рассматривать паруса и корабли, выбирать рыбку на рыбацком рынке. И погода, при наличии соответствующей одежды, совершенно не помеха. 10.04.2015 10:50:25, хризАНТем@
плюс очень много!!) парки,много детских площадок,шикарный аквапарк-это только в Юрмале.Можно доехать до Риги и там развлечения на любой вкус и кошелек) 10.04.2015 11:05:58, Кэрри
а Вы были в Юрмале?) 10.04.2015 10:19:25, Кэрри
КалиНа*
В понедельник вернулась из Латвии, в тч и в Юрмале была :) сравнила с Пярну и Сааремаа Эстония и Светлогорском Калининградская обл 10.04.2015 13:18:18, КалиНа*
Olechka
Я в Юрмале не была, но сравнивала Светлогорск с Палангой. Ну, на мой вкус, первый проигрывает. 10.04.2015 20:48:58, Olechka
Бесконечно далекая
ну и в чью пользу сравнение?:) интересуюсь, как поклонник Ваших советов:) 10.04.2015 17:22:22, Бесконечно далекая
КалиНа*
не, я немного про другое ... Дней на 7 в Юрмале вполне даже можно отдохнуть, и лес и аквапарк и пляж и Рига 30 минут и тд и тп и экскурсии наверняка можно купить в Сигулду и Раундале
но сам городок это 3 улицы вдоль моря и штук 20 поперек, из них 1 известная Йомас, вот на ней на очень маленьком промежутке вся жизнь и происходит, остальное частные дома
но вот месяц - нет, скучно будет точно
11.04.2015 11:51:15, КалиНа*
А Пярну разве лучше Юрмалы? :)
Еще меньше городок, поехать некуда, море с пляжем в разу хуже.
ЗЫ. Я по 3 месяца сижу в Паланге - отличный дачный отдых, но с морем.
11.04.2015 17:59:30, Marinaff
КалиНа*
Пярну мне больше понравилось,
я писала про ДОЛГО делать, на 7=10 дней везде отлично отдохнуть
Может в Паланге отель посоветуете на лето? лучше СПА
11.04.2015 18:15:04, КалиНа*
Мне в Пярну совсем не приглянулось, но на вкус и цвет :)
В Паланге только 2 отеля со спа - [ссылка-1] или [ссылка-2]
Первый потише и народу поменьше, но от моря и центра далеко. Второй тусовочный, ресторан и бассейны отличные, море в двух шагах. Отзывы о спа хорошие, но я сама ничего кроме маникюра и эпиляции в них не пробовала.
11.04.2015 19:27:48, Marinaff
КалиНа*
Cпасибо 12.04.2015 08:43:26, КалиНа*
и сравнение ни в пользу Юрмалы?Эх,"Вы просто не умеете их готовить!"))))) 10.04.2015 17:10:06, Кэрри
КалиНа*
нет, не в пользу Юрмалы точно. А чего там готовить? 3 улицы вдоль залива и 20 пореперек.
Лес с черникой июль-август, но там таких желающих наверняка вагон.
Залив мелкий, кораблики только в бинокль увидишь если захочется далеко
Аквапарки не люблю вообще (живу рядом с бывшим Трансвалем - вереницы скорых и МЧС до сих пор перед глазами) и запах хлора на весь округ, максимум СПА - но тут и в Юрмалу СПА можно пойти
Рига - ну да, пару раз на электричке съездить
11.04.2015 11:34:44, КалиНа*
Вы не совсем правы,там огромное количество парков,в том числе и диких.Для детей масса игровых площадок,много мероприятий летом)Места просто знать надо))Есть экскурсовод-она может предложить огромное количество экскурсий!Рига-тоже огромное количество развлечений:Лидо,зоопарк,кораб­лик,музеи....
На вкус и цвет...
13.04.2015 10:53:58, Кэрри
УПД:
Цена интересует еше дешевле, где-то менше 40 евро, извините, ошиблас с курсом.
10.04.2015 05:09:52, Avtor-v-poiske_1
есть дешевле)Пишите в конвертик-вышлю варианты) 10.04.2015 10:18:58, Кэрри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!