Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетиторы для подготовки к ЕГЭ

Добрый день!
Порекомендуйте мне, пожалуйста, проверенного репетитора для сдачи ЕГЭ по английскому языку на максимально высокий балл. Дочь в следующем году поступает. Английский на хорошем уровне, но нужна грамотная и эффективная подготовка именно к сдаче ЕГЭ. Рекомендованный знакомыми репетитор не выходит на связь, а мы на нее очень рассчитывали.
И еще ей нужен репетитор по математике для ЕГЭ - это непрофильный для нее предмет, но боимся, что без репетитора она вообще его не напишет:(
На сайтах репетиторов смотрела, но хочется проверенных.
Заранее спасибо!
15.08.2013 14:47:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gortenziya
Насчет проверенного лично - увы. В образовании видела предложение по подготовке к ЕГЭ. На [ссылка-1] можно посмотреть, что вообще есть по этому поводу. Краем уха слышала про Мастер-ВУЗ, хвалили математиков. В смысле, репетиторов ) 15.08.2013 15:26:11, gortenziya
Спасибо, Мастер-ВУЗ буду иметь в виду:) Дочери курсы по математике не подошли совсем - только индивидуальные занятия. С ГИА опытным путем выяснили. 15.08.2013 15:42:06, Alba
gortenziya
А в Мастере вроде и так, и так можно. В смысле, индивидуально тоже занимаются. Но лучше вам, конечно, самой посмотреть. Край уха это край уха ) 15.08.2013 23:29:34, gortenziya
Да, я там ниже написала про индивидуальные занятия. Спасибо большое:) 16.08.2013 01:15:57, Alba
МарикаЧ
Курсы по математике - это вообще ни о чем. Просто в форме можно держаться и все. 15.08.2013 15:55:06, МарикаЧ
В Мастер-ВУЗе - я посмотрела - есть индивидуальные репетиторы. Дороговато только - для тройки-четверки. От 3000 за 1,5 часа. 15.08.2013 16:00:09, Alba
МарикаЧ
Да, это как-то слишком. Мы для тройки-четверки занимались со школьной учительницей. И она не к ЕГЭ готовила, а больше объясняла текущий материал. Ну и по варианту-два в неделю дочь сама решала. В итоге 60 баллов. По мне, так отличный результат. 15.08.2013 16:09:23, МарикаЧ
У нас вся проблема, в основном, именно в школьных учителях по математике:( Так что ваш вариант дочери не подходит.
Репетитор, с которым она занималась подготовкой к ГИА - студентка, и хотя дочь в итоге написала ГИА на четверку, ЕГЭ рисковать совсем не хочется:(
15.08.2013 16:15:16, Alba
[пусто] 15.08.2013 23:05:11
Извините, совершенно не поняла смысл последнего предложения. В какой город возвращаться? Откуда? Мы как жили, так и живем в Москве. Я, наверное, должна была это указать?:) 16.08.2013 01:13:34, Alba
Kiara
Я прошу прощения, с телефона промахнулась и написала не в ту тему, я не вам отвечала, извините 16.08.2013 08:10:00, Kiara
:)) 16.08.2013 11:00:06, Alba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!