Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Поделиться.

Приехал наш мальчик с Селигера. Совсем другой! Подростковый возраст, гормоны, было очень тяжело, и ему, и нам всем( А сейчас, вся эта ненужная шелуха слетела, выглядит здоровым, спокойным! Вот что значит месяц в лесу без компьютера, игр, интернета)) Общение там, конечно, было замечательное! Через неделю почти тем же составом пойдут в Карелию на байдарках, посмотрим что выйдет.. Надеюсь, ему понравится и хороший результат закрепится.
24.07.2013 01:03:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
Вот и у нас такой же результат!
Моя 13-летка поехала на месяц в спортивный лагерь в Крыму.
Вернулась сама загорелая, волосы выгорели, фигурка супер, веселая, спокойная. Сама разобрала вещи, сама готовит (фантастика!), с сестрами не ругается. Настроение отличное)
Да что подросток... Моя десятилетка после дня у ТВ и после игр во дворе - разный ребенок
Сейчас в лагере: приезжаю - сплошной позитив, я так довольна!
24.07.2013 13:13:21, Ольсик
Не далее как вчера подруга рассказывала про своего уже взрослого сына.Вспоминала,как он приезжал из лагерей- точно такой же как Ваша дочка- "спасибо","пожалуйста", "сейчас я за собой вымою тарелку" и т.п...Хватало ровно на неделю ))) 25.07.2013 12:50:21, Ольга11
Вы считаете, это благотворное влияние природы? Отсутсвия гажетов? или тематики лагеря или где он был?
Просто для моих это обычный отдых (не Селигер, но аналогично).
24.07.2013 13:05:16, hanhi
Лиметт
Для нас такое тоже обычный отдых. Он так и вырос. Но, когда пошёл подростковый возраст, было что-то кошмарное( Не помогало ничего! Он нас не слышал, не воспринимал и мне казалось, что та информация, что из внешней среды, перетягивает. Тут, информацию из вне сильно ограничили, думаю, что мозг отдохнул, получил передышку. 24.07.2013 13:49:33, Лиметт
Моя такая же вернулась в прошлом году из экспедиции. Жалко не очень надолго хватило. Но даже некоторое время общения со счастливым и умиротворенным ребенком было счастьем. 24.07.2013 11:20:52, Аник
Лиметт
Понимаю, готова к этому, придумаем что-нибудь ещё) 24.07.2013 13:51:48, Лиметт
Поделитесь секретом,где он был? В лагере? 24.07.2013 08:35:23, Жаннет0695
Лиметт
Да, это был лагерь от нашей самой обычной школы. В этом году была очень удачная смена с потрясающими вожатыми ( два молодых парня по 25-27 лет). Жили в палатках на берегу озера. Всё делали сами, готовили, убирали, охраняли лагерь, плавали на лодках подальше от берега за водой, рубили дрова, стирали, досуг себе сами организовывали. 24.07.2013 13:57:44, Лиметт
Ольсик
как все-таки полезен физический труд и навыки самообслуживания))) 24.07.2013 13:59:34, Ольсик
Лиметт
Это - да! Но, в нашем случае, на первое место ставлю отсутствие информации в течение месяца, так как он и так всё в бытовом плане умеет и делает. 24.07.2013 14:04:09, Лиметт
+1 Тоже очень заинтересовалась, что за место? 24.07.2013 12:05:50, myrchik
Лиметт
Многолетняя традиция нашей школы) 24.07.2013 14:00:43, Лиметт
Спасибо, понятно, молодцы они)) 26.07.2013 16:20:59, myrchik
Irkok
да, да, мне тоже надо :)
куда бы так отправить...
24.07.2013 10:14:59, Irkok
Лиметт
У нас от школы, а друзья своего на Белое море так отправляли, под парусом ходить. 24.07.2013 14:00:01, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!