Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Крофт

Кто озабочен зимней обувью

на мальчишек со взрослыми размерами ноги? Живущим в Москве очень рекомендую магазины "Техноавиа" www.technoavia.ru. Мы последние несколько лет только там и обуваемся, высокие зимние ботинки "Пилот" (настоящие летные)на натуральном меху стоят 900 с чем-то рублей - на толстенной подошве, прошиты в три шва, клепки, все дела. Им сносу нет (уж на что мой Игорь обувь убивает), меняем только по причине вырастания ноги. И это не реклама, а просто делюсь хорошим местом. И зимнюю куртку старшему сыну я в субботу там купила. А он в одежде жуткий привереда: раз согласился, и даже понравилась - это для меня увесистый аргумент в пользу прикида.
16.09.2002 10:43:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Спасибо!!!! А мы все в охотно-рыболовных присматривали - там тоже подобные бывают, НО дороже - 1100руб. 16.09.2002 18:11:20, Иришь
MaMarata
А там на девочек с 39 размером есть что нибудь более или менее элегантное, но не дамское, а молодежное (обувь интересует)? 16.09.2002 15:27:27, MaMarata
Лара Крофт
Увы :( . Их специализация - летная форма и спецодежда для техников, механиков и т.п. людей, связанных с авиацией. Вышеозначенные ботинки входят в комплект обмундирования. Вообще, все, что у них есть, выложено на их сайте в каталоге. 16.09.2002 16:25:09, Лара Крофт
Веснушка :))
а там только дорогие такие??? 16.09.2002 11:34:42, Веснушка :))
Лара Крофт
Это дорогие? А нормальные зимние разве можно дешевле купить?
Мой отец-пенсионер в прошлом году купил на рынке рублей этак за 400, китайские. Через месяц поехал в "Техноавиа".
Кстати, эти ботинки самые дорогие там. Дороже только унты.
Вообще, можно посмотреть на сайте каталог, а если есть возможность получить факс - они с удовольствием пришлют прайс.
16.09.2002 11:42:16, Лара Крофт
Веснушка :))
Просто обычно я дешевле покупала тоже кожанные. Сейчас вспомнила - что сапоги покупали, а не ботинки. А на Аэропорту это где? 16.09.2002 11:47:58, Веснушка :))
Лара Крофт
ул. Красноармейская, д. 12 или 13, кажется. www.technoavia.ru - там есть и адрес, и телефон, и схема проезда. 16.09.2002 11:51:15, Лара Крофт
Веснушка :))
Спасибо Лар! 16.09.2002 12:00:20, Веснушка :))
Спасибо:) 47 размер обуви есть?
А то везде до 45 только:(((
Замучились мы.
16.09.2002 11:20:37, Кarolina
Лара Крофт
За 47 и больше лучше сразу ехать на Петушкова (в центральный офис). Мы там в прошлом году 48 Игорю покупали. Советую вначале позвонить, если есть - они скажут, если нет - скажут, когда ожидают. Но на самом деле, когда мы в прошлом году поехали - нам говорили, что остались только 46, а на складе нашли и 47, и 48.
Хотя, в принципе, и на "Аэропорте" бывают эти размеры, только их там мало, поэтому кончаются быстро, как повезет.
16.09.2002 11:32:55, Лара Крофт
Спасибо:) 16.09.2002 11:50:05, Кarolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!