Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пара слов о выпускном...

Все прошло благополучно:) Дети были милые, веселые, красивые. Торжественно вручили аттестаты. Классный руководитель очень трогательно прочитала (свои!!)стихи о каждом из своих воспитанников(12 чел.) Директор тоже нашла слова для каждого из них. Потом были танцы. Начали с вальса, но была и кадриль! Закончили уже глубоко за полночь современными вариантами танцев:)) И ходили встречать рассвет, жгли костер, прощались со школой...Трогательно до слез. Потом долго отсыпались и ездили на повторное и окончательное уже вручение аттестатов в храм Христа Спасителя. Играли в волейбол в александровском саду, веселились и гуляли. Довольные ОЧЕНЬ!

чуть-чуть фоток, скоро потру:)


сын - крайний слева


школьный вальс


в думах о будущем:)


Уже бывший 11б..
23.06.2012 22:13:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Извините, а у сына какая-то особая школа была? Просто отличаются дети. В хорошем смысле. 24.06.2012 00:07:08, Василиса из сказки
Православная школа. 24.06.2012 00:14:33, ВиОла
Василиса из сказки
Я что-то такое и подумала (судя по фото и по Вашему описанию). Такие выпускники - лучшая реклама. Хотелось бы, чтобы побольше таких выпускников было, во всех школах. 24.06.2012 00:22:58, Василиса из сказки
О, школа не нуждается в рекламе. И наоборот, просит лишний раз не упоминать ее имя. С трудом справляются с наплывом желающих. Скорее это беда, что таких школ слишком мало, что нет возможности брать гораздо бОльшее количество желающих.

А дети, действительно потрясающие. Очень талантливые, инициативные, целеустремленные, раскованные(театральные постановки - супер! Все первые места на театр.фестивалях школьников Москвы и обл.). Очень теплые и какие-то по-хорошему взрослые отношения между ребятами.

И очень жалею, что средний сын не учится в этой школе. Но, работаем в этом направлении. Может, и у него еще будет шанс:)
24.06.2012 08:48:11, ВиОла
SveM
Поздравляю с окончанием школы))
Дожили!)))

Очень приятно было посмотреть фотографии.
Лица у ребят такие хорошие, открытые.
И смотрятся они все вместе, как одна большая компания друзей.
Ну, а фотография танцующий пары - одно сплошное визуальное наслаждение))
23.06.2012 23:42:41, SveM
Колокольчик полевой
Хорошо погода не подвела!
Сейчас включила по пятому каналу "Алые паруса" (Питер, прямой эфир) - там полна площадь выпускников и идет дождь! А заключительная часть, как объявили в 1.40. Как они будут под дождем стоять - непонятно. Очень жаль, не повезло с погодой!
23.06.2012 23:16:41, Колокольчик полевой
Юффи
Какая красивая пара! 23.06.2012 22:20:40, Юффи
Спасибо! Они очень романтичные, нежные и трогательные:) Хотелось бы, чтоб они сохранили эту чистоту чувств... 23.06.2012 23:04:19, ВиОла
Юффи
А какая девочка! В ней столько душевного тепла, мне кажется. 23.06.2012 23:57:17, Юффи
Девочка вообще чудесная...И что она в моем балбесе нашла?:) Я очень переживаю. Вдруг, обидит случайно. Мальчишки не слишком деликатные товарищи:) 24.06.2012 00:12:59, ВиОла
Юффи
Да. Мальчики в таком возрасте деликатностью не отличаются. 24.06.2012 09:22:26, Юффи
Как я с Вами согласна. 23.06.2012 23:12:08, Владислава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!