Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странное трудолюбие

Сыну 13 с небольшим лет. Недавно заметил, что он сам стирает свое нижнее белье. Раньше подобного трудолюбия за ним не наблюдалось, к тому же остальную одежду по прежнему складывает в корзину для белья. На полушутливый вопрос с чего бы это, последовал невнятный ответ - "да просто чтоб прозапас было"...
В принципе отношения с сыном достаточно доверительные и если бы была какая-то проблема, думаю он сообщил бы сам.
Посоветуйте, как поступить
12.10.2006 17:11:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перестирывать после ручной стирки в машинке.Потому что мальчик руками хорошо вряд ли отстирает. Мужчины обычно занеют, что это может быть и сперма и смегма, т.е белок, который вручную отстирать сложно. 13.10.2006 20:31:17, СветА
To Мурлила и капа:
Фотография это "наследство" от нашей мамы, которая к счастью по весне "проголосовала за развод"!!! В ней нет ничего страшного - фото с балетной студии, которую мы уже благополучно оставили в прошлом вместе с мамой, возжелавшей сделать из сына звезду балета. Я не против занятий балетом в принципе, но Стасу это мягко говоря никогда не нравилось, поэтому я говорю об этом несколько резко.
Про фотку просто забыл - на днях поменяем :-)
13.10.2006 17:15:22, Клим
Мурлила
да нет, я даже не о фотке. Я о том, что ребенок почти взрослый и дальше будет только взрослеть. Лучше не выкладывать интимную, личную, частную, как хотите назовите, инфу о ребенке с именем-фамилией в открытом доступе. На этой почве и у взрослых случались трагедии, в том числе и на 7е.ру. А подростки вообще обостренно все воспринимают. Просто глядите, чтобы не навредить из лучших побуждений. 13.10.2006 19:38:54, Мурлила
Мурлила
Маааленький совет. Когда у вас в реге имя-фамилия, имя ребенка, его фотография, да еще довольно домашняя - лучше все-таки такие вопросы задавать анонимно. Ребенок уже почти взрослый человек. Имеет право на частную жизнь, которую родителю лучше научиться уважать. Интернет - большая помойка. Вы примерно представляете себе, что с подобной информацией могут сделать одноклассники сына, если случайно на нее наткнутся? 13.10.2006 15:32:58, Мурлила
Если отношения доверительные, то надо рассказать мальчику про половое созревание и т.п. Правда, может он и так все знает.
ОФФ. а сколько лет сыну на фотке в реге? Он добровольно носит колготки такого цвета?
13.10.2006 12:30:47, капа
БФ
Забавно, что Климу это странно
Странно, что это странно жене Клима

Я думаю, что и не только поллюции имеют место быть
13.10.2006 08:08:58, БФ
Совсем даже и не забавно, потому что голова у Клима забита под завязку кучей совершенно разных проблем :-) :-) :-)
Жена, конечно могла бы разгрузить некоторую их часть, но в силу ее полного отсутсвия...
А вообще, конечно забавно получилось, я, честно говоря, традиционно даже не подумал о самом просто варианте :-) Мы, понимаете ли, легких путей не ищем :-) :-) :-)
13.10.2006 10:27:56, Клим
А что тут странного? Полюции 12.10.2006 17:18:47, Бульбуль
Бандерилья
+1.. а может и не только..:-) Мальчик то ростёт...:-) 13.10.2006 09:20:41, Бандерилья
ВебМаня
+1 12.10.2006 21:09:07, ВебМаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!