Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелом пальца на ноге

14-летняя дочь в пятницу сломала большой палец на ноге - уронили парту:((( Лежит дома в лангетке,сплошной "балдеж". Перелом оказался открытым, кровь еще подтекает, ездим каждый два дня на перевязку. Вопросы, кто знает: нужно ли что-то принимать, какие-то таблетки типа калицийсодержащих препаратов? можно ли вообще опираться на ногу,гипс? Она скачет по квартире как коза, даже мылась вчера. Меня не было 3 дня дома, я уезжала на выходные (узнала о переломе по телефону далеко от дома), за это время она успела намочить гипс, поскакать по дому и т.д.. Чем это грозит? Почему не дают больничный, она еще в детской поликлинике, ведь не разрешили даже вставать с постели? Долго ли срастается? Какие последствия? Если кто-то сталкивался, напишите, плиз. Дочка танцует, нам очень важно обойтись без последствий, на что мне обратить внимание???
21.03.2006 09:28:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Советуют:
есть консервы рыбные с мелкими косточками(типа шпрот)
есть холодец сваренный из трёх сортов мяса(одновремемнно варятся)

больше что-то не припомню ничего.
21.03.2006 15:22:14, ПривеТ.Т.
Главное, что ребенок спокойно относиться к этому. Больничный дадут обязательно на 3 недели минимум, а там видно будет. Потом идите на физиотерапию, тоже должны назначить в детской поликлинике. Да и если это произошло в школе, то школа несет полную ответственность за содеяное. Идите к завучу или директору с больничным или справкой от врача, в которой должно быть прописано, что требуется надомное обучение (у них есть специальная форма)они обязаны предоставить надомное обучение на период болезни. 21.03.2006 10:50:25, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!