Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряла ссылку на училище

Помогите пожалуйста, несколько лет назад тут прочитала про то-ли колледж, то-ли училище, которое готовит звукорежиссеров,операторов и подобных специалистов. Давали ссылку на него. Сохраняла себе тогда. Сейчас не могу найти. Очень надо. Всем буду благодарна
22.08.2017 14:11:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Театральный художественно-технический колледж на Амбулаторном? 22.08.2017 19:29:58, Кумпарсита
tatveresk
спасибо 23.08.2017 21:55:09, tatveresk
Да. Это он. Спасибо огромное. Может у кого-то есть отзывы. Мне надо мальчика бестолкового пристроить. Правда через 2 года. Сейчас идет в 7 класс. 22.08.2017 20:02:35, Калинка Малинкина
Фунтик
Еще есть филиал ВГИКА в Сергиев-Посаде, туда попроще, чем в Театрально-технический поступить. 24.08.2017 04:30:03, Фунтик
Ляля (в системе furria)
У нас есть отзывы)) Сын закончил первый курс. Очень приятное учебное заведение, "с корнями". Прекрасный преподавательский состав. И очень деликатный индивидуальный подход ;) 23.08.2017 09:18:11, Ляля (в системе furria)
Спасибо большое, что откликнулись. Если у вас есть минутка напишите пожалуйста,можно на почту, какой у сына факультет. Насколько сложно поступить, и насколько сложно учиться, может еще какие-то подробности. Буду очень признателена. Только подниковая почта не работает, пишите пожалуйста на kativanka@mail.ru 23.08.2017 10:16:07, Калинка Малинкина
Фунтик
В этом году поступила дочка туда. Скажу сразу: конкурс большой.
Мальчику надо зарабатывать средний балл аттестата неплохой.
24.08.2017 04:28:59, Фунтик
Что же Вы так про мальчика-то? ( 23.08.2017 01:11:23, av10
[ссылка-1] - Колледж предпринимательства №11 22.08.2017 15:13:28, Бриония без реги
Нет, вроде не тот. Но тоже очень интересно. Спасибо 22.08.2017 16:00:04, Калинка Малинкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!