Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

Тоже поинтересуюсь. А для 15-16-17летних

Тоже поинтересуюсь. А для 15-16-17летних есть какие -нибудь клубы досуговых? По интересам? На лето. Когда нечего делать, с пользой время провести:)
27.05.2017 13:10:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Может здесь поискать [ссылка-1] ?
Или вот на вечернее время [ссылка-2]
29.05.2017 10:20:37, Irkin
Oksanych
ну вот у меня, например, открыт клуб для подростков (Реутов, от метро Новокосино 10 мин пешком), на базе бизнес английского, но адаптированного для школьников все же, англ.яз. все учат, да и без него никуда не денешься, у нас игры-квесты, задания прикольные -"Почувствуй себя менеджером Отдела маркетинга в международной компании" или "руководителем небольшого отдела", пробуем себя, рассказываю, какие отделы есть в крупных компаниях, чем занимаются и разыгрываем, всем нравится, готовим проекты,многие начинают выяснять, куда нужно поступить, чтобы работать там или там.Сейчас набор идет на лето, по времени пока обсуждаем, но для таких на целый день не нужно, на 3-4 часа,я сама преподаватель англ.яз., преподаю также англ.яз. в международных компаниях. 28.05.2017 10:44:41, Oksanych
XXL
Это здорово. Но от нас далеко очень:( 28.05.2017 12:17:53, XXL
Да пожалуйста: [ссылка-1] 27.05.2017 14:47:37, Мальва
XXL
Не, это не для нас. Нам бы на полдня и без лекций и одимпиадных задач:)))) только школа кончилась 27.05.2017 15:07:07, XXL
Люба С.
Самой погулять в перспективных местах..

Моя в старшей школе, так заловила в своё время в Сокольниках компанию, собирающуюся в игры играть.. (мафия и т.п.)

На ВДНХ тоже пару лет назад работала летом "открытая веранда"
с книгами и пуфиками..

Они туда приезжали с подружками , загорать, читать, тусить и там же находили новых друзей по интересам.

В парках летом проводятся для старших всякие мероприятия, где общительный подросток легко обрастает новыми приятелями
Например [ссылка-1]
календарь событий в парке Горького [ссылка-2]
27.05.2017 15:49:04, Люба С.
XXL
Спасибо. Это как раз подходит. Поизучаю 27.05.2017 23:05:41, XXL
Красно Солнышко
Там конкурсный отбор. Как обычно. Просто дети никому не нужны :) 27.05.2017 14:51:56, Красно Солнышко
Cat-S
Без отбора. Но они очень долго отвечают на вопросы по почте. На некоторые и вообще не ответили. В середине апреля программы еще не было четкой, а к концу мая места закончились. Впрочем, я в апреле к ним хотела подъехать, хоть посмотреть, что за люди программу делают - не-а, все-все удаленно, и квитанции и договор. Может, ребята хорошие, но от чего-то на контакт не идут. В общем, наверное, кто их знает, тот к ним и идет. Посмотрим, как у них каникулярная смена пройдет и какие будут отзывы. 27.05.2017 19:54:30, Cat-S
Есть отбор на бюджет. За деньги - нет. Как вы информацию никогда найти не можете... 27.05.2017 21:33:23, Мальва
Cat-S
Я сразу про коммерческую программу спрашивала. 27.05.2017 22:55:03, Cat-S
А ТС - про бесплатное.) 27.05.2017 23:09:52, Мальва
На бюджет отбор, за деньги без отбора. 27.05.2017 16:54:53, Мальва
Не, там конкурс на бюджетные места, а простодети - за деньги. 27.05.2017 14:59:48, неважно

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!