Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Идеальный выпускной (9-11 класс) - опрос

Соконфянки, поделитесь опытом, плиз!
И может, я что-то упустила и есть какие-то другие варианты.
зы. почему соединила 9 и 11 - у нас в школе предлагают совместный для удешевления, поэтому как-то так получилось...

Опросот пользователя Лиса Патрикеевна
Идеальный выпускной (9-11 класс)
Какой вариант празднования последнего звонка (выпускного) был выбран?
Кремль
Теплоход
Лазерлаг (квазар)
Пейнтбол
Картинг
Антикафе (кафе, ресторан)
Пикник за городом со спортивными активностями
Квест
Праздник в школе
Кидзания
Другое
Вариант согласовывался с детьми?
Да
Нет
Какой бы из вариантов вам показался удачным сейчас?
Кремль
Теплоход
Лазерлаг (квазар)
Пейнтбол
Картинг
Антикафе (кафе, ресторан)
Пикник за городом со спортивными активностями
Квест
Праздник в школе
Кидзания
Другое
7я.ру - самый семейный сайт!
30.05.2016 23:45:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я отметила по сведениям 4летнй давности, но там моих вариантов все равно нет: все таки антикафе и маленький ресторанчик - сильно разные вещи имхо. И последний звонок и выпускной отмечался сильно по-разному: ресторан - выпускной, последний звонок - шашлыки само приготовленные в ближайшем парке (но с арендой официально разрешенного места). А нам бы с дочкой (все равно, вместе или по-отдельности) больше хотелось кораблик :( Но таких желающих в окружении больше не нашлось - все воды боятся, тогда еще были свежи в памяти несколько несчастных случаев на воде.
НО объединять - это совсем уж дурь: разные дети, разные цели, разные мозги. Да, в 9 и старшая и нынешний будет отмечать в школе - самый лучший для меня вариант, надеюсь, моего присутствия не понадобится.
31.05.2016 11:09:54, hanhi
УникаЛьнаЯ
Кидзания разве не до 14 лет?... 31.05.2016 10:03:15, УникаЛьнаЯ
Не согласилась бы на вариант объединения 9 и 11 классов, это совершенно разные выпускные. И по возрасту и по настроению и по готовности родителей на определенный формат.
У вас даже в вариантах эта разница видна. И если в 9 классе сын отлично отметил в боулинге (вообще ничего специально не организовывали, дети сами собрались). То в 11 классе это был другой уровень и ни о каких квестах никто даже не заикался.
Имхо, да и не выйдет особого удешевления. Места больше, детей больше, сопровождающих должно быть больше. Зачем в 9 классе размах действительно выпускного из школы вообще не понимаю.
На опрос отвечать сложно, для меня 9 и 11 класс это совершенно разные в плане удачности варианты :)
31.05.2016 09:20:08, Иришка-Мартышка
Честно? Не надо объединять 9-и 11-и классников. Это очень разные события, и очень большая разница в возрасте (в 11-м некоторые уже 18-и летние). И не нужен в 9-м шикарный выпускной, большинству также дальше вместе учиться. Пейнтбол, шашлыки -самое то. 31.05.2016 08:21:20, Mira
+1 31.05.2016 09:29:54, lecola
Было на р/собрании предложение о выпускном - мы не поддержали. Уже сейчас предложили сходить на квест, для желающих, на следующий день после раздачи-сбора аттестатов. Мой захотел - идет, кто-то уже уезжает отдыхать, кто-то не хочет. Нас (меня и ребенка) такой формат устраивает, на "бал" (Кремль-теплоход-ресторан) не пошел бы. 31.05.2016 07:55:00, Zanudka
ШаНуар
С детьми конечно пытались согласовывать, но они сами не знали, чего хотят, вернее они конечно хотели вписку без взрослых и тем более без классухи:-). Поэтому волевым усилием сняли им кафе и пригласили аниматора. Лично я за классику-стол в школе, потом дискотека. У нас 9 класс. 31.05.2016 01:05:22, ШаНуар
У нас классика была:) в 9. Потом еще и Питер на 3 дня. Согласовывали только родители. 31.05.2016 10:47:08, Линдааa
Впереди 11 класс. Родители За Питер и Алые паруса, но дети тоже хотят по варианту ШаНуар. Мы в Москве. Плюс родители не хотят платить три цены в сам день выпускного за аниматоров, автобус и прочее. Так что наши ограничатся с уверенностью на 90% официозом в школе и по домам. После 9 класса также предложили им лазертаг и пикник в загородном клубе. Из 40 детей поехало 17. так что и после 11 класса будет также. Дайте наличку-сами набухаемся. Английская спецшкола. 31.05.2016 07:24:37, Мама Гарика
ШаНуар
Оооо, точно про наличку. Французская спецшкола)) Тоже в Москве. 31.05.2016 08:51:25, ШаНуар
Мне кажется, в 2017 году наличка будет лидером. Ну не хотят наши дети какой то совместной пирушки. Они на Др то не собираются уже- в лучшем случае 2-3 человека дома собираются и бухают. А уж выпускной -вообще не нужно таскаться по Москве с нашими то концами и оплачивать 3 цены. Ибо кризис только ширится. Так что я более чем уверена в нашем варианте-по домам под присмотр родителей. А дальше как пойдет. 31.05.2016 10:36:31, Мама Гарика
ШаНуар
Наши дети официоза не хотят. У нас в 2018 будет. Вопрос, будет ли такая возможность, не переться в Кремль или ПГ. В этом году в принципе возможно, но школа не хочет напрягаться и устраивать на своей территории, проще же скинуть детей и спокойно по домам уйти. 31.05.2016 10:40:42, ШаНуар
Eleven
У сына тоже в 2018 будет.
И ЧМ по футболу в России как раз в эти сроки.
Мой например предложил, что было бы круто вместо выпускного пойти всем вместе на стадион (или в бар) и поболеть за сборную.
31.05.2016 12:36:54, Eleven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!