Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1534 тоже приглашает в 8 и9 классы

Добрый день!

Приглашаем школьников, оканчивающих 8 или 9 класс,
присоединиться к работе 9 и 10 математических классов
гимназии № 1534, в которых работают преподаватели
ЛМШ "Kostroma Open".

С классами работают Дмитрий Александрович Калинин
и Эмма Артуровна Акопян. В преподавании соединяется
опыт преподавания школьной и олимпиадной математики.
Д.А. Калинин и Э.А. Акопян - организаторы математических
соревнований, входят в число составителей московских
математических олимпиад.

В 9 и 10 классах будет 5 часов алгебры, 3 часа геометрии
и 2 часа спецматематики. Кроме этого, сверх учебных
часов, в гимназии можно посещать спецкурсы по подготовке
к олимпиадам по математике, физике, информатике.
Ученики матклассов регулярно участвуют (по желанию)
в выездных математических соревнованиях и образовательных
лагерях.

Гимназия № 1534 удобно расположена, учебный корпус,
в котором работают эти классы, расположен в 2 минутах
от выхода из метро "Академическая".

Если Вас заинтересовала эта информация, просим до 10 мая
(но можно и позже) ответить на это письмо. Мы сообщим
о мероприятих по дополнительному набору в математические
классы. Также сразу можно задать интересующие вопросы.

Будем благодарны, если Вы поделитесь данной информацией
с теми, кого она может заинтересовать.

Д.А.Калинин
организатор ЛМШ "Kostroma Open"
28.04.2016 00:37:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не подскажете, где на сайте школы эта инфлрмация? Не туда смотрю? С кем связываться? Спасибо 29.04.2016 18:43:21, musika
о как! И это после жесткого отбора в 5 класс? 28.04.2016 09:59:18, Vanilla
Irkok
ага, я тоже поперхнулась - видимо сдулась 1534 если уже в интернете учеников кличут. 29.04.2016 15:04:04, Irkok
В 1534 - "жесткий отбор"?! Не знаю ни одного хотевшего, но не поступившего туда ребенка. Мой сын поступал туда несколько раз (рассматривали эту школу как запасную) - и поступление туда было самым легким (но муторным, экзаменов много в разные дни). Это неплохая школа, но до жесткого отбора им далеко, к счастью.

Дмитрий Калинин - очень хороший учитель. Про второго преподавателя не скажу. Если бы мы сейчас жили рядом, я бы отдала в класс к Калинину.
28.04.2016 11:13:19, неважно
я не в курсе:) сужу о спросе по местным топикам:) 28.04.2016 11:55:24, Vanilla
Не верьте )) Тут преувеличена "крутость" одних школ, и молчат о других ) 28.04.2016 14:27:52, неважно
Знакомые Д.Калинина обычно в курсе, что второй преподаватель - его жена, тоже математик, бак-т мехмата, ведет в этом же классе алгебру. 28.04.2016 11:23:08, тоже неважно
Lilurus
а вот этот коммент к чему? это как-то ее заслуги отменяет или увеличивает? :) 28.04.2016 16:20:07, Lilurus
Он объясняет ): класс ведут вместе, на мероприятия тоже вместе, политика тоже согласованная. Я бы назвала их одним учителем, но в двух лицах: инь-янь.
Муж и жена, как говорится,..
28.04.2016 21:23:55, тоже неважно
Lilurus
вот так легко утверждать, что они одного уровня учителя, только из-за их личных их отношений? 28.04.2016 22:30:17, Lilurus
Я не знакомая Калинина ) Сын ходил в кружок к нему раньше. Кажется, тогда у него была другая жена? Но на его качествах как преподавателя его матримониальные связи вряд ли сказываются. А второго преподавателя я не знаю. Возможно, она тоже хороший учитель. 28.04.2016 11:31:42, неважно
Вряд ли другая), или у Вас уже очень взрослый сын. Эта вела свой кружок в том же месте.
Учителя хорошие, но места в классе освобождаются тем не менее.
28.04.2016 11:48:42, тоже неважно
У меня просто не один сын ) 28.04.2016 14:29:15, неважно
Судя по нашему классу, я вообще не понимаю тем про отбор... Не, ну есть конечно умные и хорошо учащиеся дети (ваша, насколько я понимаю, в их числе, отдельное спасибо за 5 по химии!), но они и везде есть. 28.04.2016 10:58:53, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!