Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Репетиторы на лето

Такие бывают? Дочь изъявила желание летом активно позаниматься. Есть два свободных месяца, июль-август.
Нужны математика и химия. Москва. Может кто своими поделится?
01.06.2015 19:01:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть репетитор по математике. Еще нужно? Напишу контакты, если интересно. 02.06.2015 22:43:18, Oxanka
LЁshik
Напишите, пожалуйста, на подник! 03.06.2015 15:52:12, LЁshik
Москва большая. Районы пишите. А вообще Карта репетиторов вам в помощь. 01.06.2015 21:04:15, Мама Гарика
LЁshik
СЗАО, ребенок готов ездить даже с дачи.
Репетитор был один раз и по рекомендации. Я их даже выбирать не умею.
01.06.2015 22:10:58, LЁshik
Читай отзывы, спрашивай у знакомых. Спрашивай, где работают и ищи отзывы о том заведении. Пусть у одноклассников спросит, вдруг кто занимается. Летом найти проще)
В крайнем случае, договаривайся о пробном занятии. Я отсеивала сразу деловых- нахрапистых и тихонь. В результате Лиза и в каникулы продолжает заниматься, не оторвать)
02.06.2015 08:17:36, GalaNTka
SweeT
Как показала моя практика, если самим искать, то это лотерея. А вот хорошие, передаются из рук в руки 02.06.2015 11:47:07, SweeT
Из рук в руки- проще всего)
Мы вот студентку с английским искали, возраст имел значение. Но как-то удачно получилось)
02.06.2015 12:16:43, GalaNTka
LЁshik
Спасибо. Одноклассников опросила (вернее мам). То что я слышу, мне не нравится. А на пробном можно с ребенком присутствовать? 02.06.2015 10:00:42, LЁshik
Конечно можно, повышиваешь в уголочке)
Ну и мнение дочери учитывай. Если они на одной волне и она сама чувствует сдвиг, то прислушайся.
02.06.2015 10:10:23, GalaNTka
Нужно) Информация от ребенка, даже вменяемого подростка, может оказаться малополезной. 02.06.2015 10:06:48, читатель мы*
SweeT
Главное, что бы контакт был педагога с ребенком. Мой ребенок, нашел общий язык и контакт с репетитором по математике(рекомендовали здесь), а вот с физикой не сложилось(нашли сами на репетиторском сайте)(( 02.06.2015 11:48:54, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!