Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Koмбайн BOSH 2050 и спасибо Тиллотаме!!!!!

Спрашивала тут на днях про блендер погружной браун и вот надоумила меня Юля купить бош. Я ооочень рада, что её послушала, нет , не так-ОООЧЕНЬ !!!! Порезала борщик за 2 мин. и главное ничегошенько сверху не осталось как часто бывает, что надо дорезать ножом!!!!
А Юле ещё рз отдельное спасибище!!!!! Это вообще мега человек, сама всё рассказала-подсказала, как буд то себе выбирала. А ещё Юля нашла мне его.... 2800 при нынешних ценах от 3500!!- просто добавив после нужног в поиске фоазу" в повреждённой упаковке"
Магазин где взяли по ссылке

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2016 16:32:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
я рада, что тебе понравилось :) и спасибо тоже за помощь в доставке запчастей :)
у меня самой такой Bosch MCM 2150
в нем еще блендер стакан, который можно снять и поставить заглушку
там правда мотор одновременно работает туда и туда
и если большой чаши нет стакан как бы не включится
но можно ножиком прижать защиту и все работает :)
[ссылка-1]

а бывает еще такой комплектации
Bosch MCM 2200, но похоже его сняли с продаж, поняли что дарить соковыжималки очень невыгодно
[ссылка-2]

я ж посморела в магазине на вожделенный
Bosch MCM 68861 очередной раз
[ссылка-3]
и все таки поняла, что он мне велик - слишком высокий не встанет под полку нормально
и главное что мне не понравилось - к дискам теркам еще нужна заглушка, чтобы куски не падали вниз непротертые, которая стоит на трех палочках... В общем чем больше запчастей, тем комбайн в моих глазах теряет привлекательность...
Кубики в нем конечно - это плюс, но мне уже не особо актуально, есть другой девайс.
16.01.2016 20:08:54, Тиллотама
Дудолька
"я так не играю"(с)..пошла и заказала себе..сегодня в очередной раз борщ варила..и руки приобрели цвет свеклы:) 16.01.2016 18:56:11, Дудолька
спасибо за топ! мне маме нужен.
у меня самой аналогичный, ему уже лет 15)))), нежно люблю. стоит на раб.столе, всегда под рукой. мне главное, что моется легко)))
16.01.2016 18:33:04, Туллина
у меня такой с 2000 года. Вы главное - не потеряйте 2 насадки пластиковые для измельчения овощей. У меня одна куда-то делась. Теперь как без рук. И не заменить, и не купить:-((( 16.01.2016 17:28:43, безработная
Тиллотама
а почему не купить? терки-диски все продаются. 16.01.2016 20:10:01, Тиллотама
HELGA PATAKI
Это какие? У меня тёрка, держатель для неё, нож и большая пластиковая штука для белков. 16.01.2016 17:42:17, HELGA PATAKI
держатель для терки? 16.01.2016 17:53:27, безработная
HELGA PATAKI
Ну то на что тёрка ставится ), такой пластиковый штырь. 16.01.2016 18:33:19, HELGA PATAKI
а, нет. за счет чего держится эта терка на штыре. такие пластиковые штуки с обоих сторон. Они снимаются, чтобы можно было помыть их. 16.01.2016 19:22:43, безработная
Тиллотама
а мне кажется они не съемные :) у меня точно неразборные 16.01.2016 19:52:46, Тиллотама
HELGA PATAKI
Ооо, мне и в голову не приходило, что они снимаются ))))) 16.01.2016 19:25:23, HELGA PATAKI
С выгодной покупкой! 16.01.2016 17:01:08, *Бася*
anchutka
здорово, поздравляю с удачной покупкой. А я вот ищу, наверное, "то чего на белом свете ваапче не может быть" (с)
Хочу все вместе сразу :) и блендер, и миксер, и измельчитель, и смешиватель, т.е. миксер, и мясорубка:)) такого наверное не бывает, а если и бывает, стоит, как крыло от боинга
16.01.2016 16:46:06, anchutka
Тиллотама
все кроме мясорубки оно может :)
мясорубку надо иметь отдельно и все :)

ps и найсер для кубиков отдельно
16.01.2016 20:11:20, Тиллотама
VaryasMom
+1 и соковыжималку тоже 16.01.2016 20:30:22, VaryasMom
Тиллотама
сок вообще вредно :) 16.01.2016 22:24:59, Тиллотама
так это он почти и есть. И миксер/измельчитель - нож острый двусторонний (фрукты-мясо), блендер - пластиковая насадка, для овощей(в суп-салат) - третья горизонтальная насадка.
У меня точно такой с 2000 года - подарок на свадьбу.
16.01.2016 17:27:17, безработная
HELGA PATAKI
Да бывает наверное, но я вот всётаки склонна считать, что ооочень редко всё в одном бывает без изъянов , и зачастую достаточно больших. Я вобщем то искала именно тёрку и нож мясо рубить. Погружной внешне очень нравился)))
Мне бы вот к моему насадочку для кубиков и соковыжималку и усё, я была бы счастлива окончательно ;)))))
16.01.2016 17:08:21, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!