Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

как вы проверяете технику когда ее инет

как вы проверяете технику когда ее инет магазин доставляет ? стиралку должны доставить мне, вот что-то задумалась как мне ее проверить, включить в розетку .... хотя вроде холодную технику нельзя включать пока не нагреется ..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.01.2014 12:07:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Мне доставили, я внешний вид проверила.
А когда подключили, оказался сливной шланг пробит.
Дело было 31 декабря. В итоге сами заделали.
24.01.2014 22:19:31, krot-kat
Marr
Обычно только внешний вид проверяют. Чтобы вмятин, царапин не было. 24.01.2014 15:39:56, Marr
VaryasMom
Стиралки проверяет производитель, поэтому они внутри сырые. В акте Вы, по-моему, подписываетесь под тем, что не имеете претензий к внешнему виду, нет вмятин, видимых повреждений и т.д., т.е. речь не идет о ее работоспособности. В любом случае у Вас 2 недели и гарантия. Мне с инет-магазинами пока везет, ТТТ))) Вся техника оттуда. 24.01.2014 14:02:56, VaryasMom
svet
в стиралке как минимум еще транспортировочные болты вкручены, с которыми ее включать нельзя. 24.01.2014 13:47:28, svet
ТВЛ
мне стиралку привезли внутри сырую, когда начала возмущаться, мне сказали, что они ее проверяли перед тем как мне доставить. Вот уже как 11 лет работает (ттт) отлично. Плиту неделю назад сатвила, не проверяла - ток на сколы и внешний вид, так и написала, что внешних повреждений нет 24.01.2014 12:39:19, ТВЛ
Стиралку проверяют только на целостность доставки, отсутствие видимого брака типа сколов. А все претензии по работе, если будут, то потом обращаться в течение двух недель или месяца. 24.01.2014 12:23:34, веснишка
Марфут@
никак , пишу, что проверка не производилась по таким то причинам 24.01.2014 12:09:09, Марфут@
Дюдюка Барбидокская
а какие причины ? 24.01.2014 12:10:18, Дюдюка Барбидокская
Марфут@
именно из за холода 24.01.2014 12:10:55, Марфут@
Дюдюка Барбидокская
все время дергаюсь перед доставкой. 24.01.2014 12:15:11, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!