Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мобильник, аналогичный нокиа XpressMusiс

Подскажите на что можно поменять этот мобильник? Он меня во всем устраивает, но уже старенький. Нужно все, как у него - кнопочный, встроенная Опера Мини, хранение нескольких сотен входящих-исходящих смс, умный ввод (не смарт!), телефонная книжка на безумное количество номеров, хранение большого количества входящих исходящих вызовов, встроенная карта памяти (у моего встроено 1000 МВ), возможность сохранения на сим, строка телефонного адреса без ограничения знаков. Все его современные нокиевские аналоги хуже. Все мои требования связаны с необходимостью хранения большой информации по звонкам и смс и необходимостью быстрого пользования самим телефоном, адресной книгой, смс, интернетом. Иногда все это нужно делать буквально на ходу. Посоветуйте, пожалуйста!
22.09.2013 11:07:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sorry22
Ох... к сжалению, мы сейчас вынуждены покупать все новые и новые модели. Вот лично я тоже не хотела тот, что сейчас у меня, муж настоял... Не думаю, что вы найдете такой же телефон, разве что с рук не купите б/у 02.10.2013 15:45:57, Sorry22
Б/у не хочется, конечно. Сижу вот до сих пор со старым) 02.10.2013 19:17:34, Анаис
svet
ныне кнопочных нормальных почти нет - направление закрылось. всё на смарты пошло. остались только дешевые моноблоки, которые не жалко детям дать, в песке повалять. 23.09.2013 11:16:04, svet
Это просто катастрофа. Набирать одним пальцем на смартфоне на ходу - нереально, ни смс, ни номер телефона. Такое впечатление, что всем телефон только для поигратушек нужен. Производитель не учитывает интересы работающих) 23.09.2013 11:42:47, Анаис
svet
да - тычить в экран без ощутимой тактильной обратной связи - неудобно. не то что в кнопки.
но в общем надо смотреть те же дешевые моноблоки - они почти все сейчас и с картами памяти и поддерживают сотни и сотни контактов и т.п..
Ежевика - покойник. проиграла рынок, сплошные убытки и увольнения.
ну и подключает ее только вымпелком - что не есть гуд. и половина ее цены составляют функции, которые у нас нормально не работают.
23.09.2013 13:07:26, svet
Что такое Ежевика?? 25.09.2013 15:36:52, Анаис
svet
BlackBerry же )) 25.09.2013 18:22:28, svet
Ааааа))) 26.09.2013 15:15:53, Анаис
Юля В
Оксана, посмотри НТC, не пожалеешь. 22.09.2013 17:36:16, Юля В
Юль, а я что-то кнопочных у них не нашла, одни смартфоны? 22.09.2013 22:04:22, Анаис
Кнопочные приличные- 2009 года, практически все. XpressMusiс и смартфоны тоже есть.
Блэкберри еще посмотрите, единственное кнопочное. Но их вроде только Билайн подключает. Но как раз для тех, у кого все на ходу. Мне вот без него плохо( У меня еще и раскладушка была. Эх(((
22.09.2013 23:44:02, Tortillka
Да, время не в ногу с нами, явно. Посмотрю Блекберри, но у меня мтс... 23.09.2013 11:41:33, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!