Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Похвалите свой ручной пылесос)

Выбираю между Макитой и Электролюксом.
картинка

и
картинка

Может еще какой посоветуете?)
Спасибо за мнения
29.05.2013 15:44:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
у меня Кирби-выкинутые деньги 01.07.2013 09:06:48, Кудесница Виагра
Просто песня
у меня макита только моделька другая, судя по картинке - бежевая (на пероид покупки самая дорогая - хих, 3 тыщи вроде). я довольна. по руке удобно, не тяжелая, щетка везде пролезает, т.к. двигатель высоко. нижний вариант отвергла именно из-за расположения движка 06.06.2013 14:53:24, Просто песня
nadinell
ДД, у меня Электролюкс который 2 в 1 , год - полет нормальный, советую:), хотя важно, для каких целей приобретается. 29.05.2013 16:14:28, nadinell
Sampo
На этом Электролюксе через год накрылся аккумулятор.
Найти нигде не могу его..
31.05.2013 15:59:40, Sampo
У меня уже давно, люблю его очень. 31.05.2013 00:11:30, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!