Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Девочки, а у кого пылесос самсунг

Девочки, а у кого пылесос самсунг, желательно не оч.большой? Похвалите)).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2013 18:56:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
Спасибо всем! А мешок одноразовый? т.е. можно сшить более плотный и вставить- он будет держаться?) 17.01.2013 19:35:26, Веснушка и В.
вот
[ссылка-1]
полтора года, мешок пустой, мне нра
17.01.2013 19:02:55, littlebell
Timrina
и у нас такой:) Компактный, легкий. Управление на ручке, - очень удобно:) 17.01.2013 19:04:26, Timrina
и с фильтром этим удобно!!! отстегнул и выбросил 17.01.2013 19:11:27, littlebell
Timrina
угу:) муж сначала не понял, что это за фигня торчит, ворчал, а потом проникся::) 17.01.2013 19:12:13, Timrina
Innulik
у меня SC5135, покупали года четыре назад. Взяла его временно, думала потом куплю себе что покруче)),но он оказался мне очень удобным: легкий (для меня это было главным), компактный, убирает отлично, мешки для него в Ашанах дешевые, управление на ручке мне тоже оказалось очень удобным. 17.01.2013 19:02:01, Innulik
Innulik
и еще там клевая щетка насадка, шикарно убирает шерсть животных) 17.01.2013 19:08:02, Innulik
abri
вот щетка-то мне не нравится...у меня кошки персы. 17.01.2013 19:34:10, abri
Innulik
у меня отлично убирает) и кошачью шерсть и наши волосы. 17.01.2013 19:46:23, Innulik
abri
...а мои длинные волосы так на неё наматываются :( 17.01.2013 19:59:42, abri
Innulik
ну, у меня тоже наматываются) снимаю без проблем и снова пылесошу, а другие насадки в других пылесосах только скатывали их комками и они частенько застревали в трубе. 17.01.2013 20:13:25, Innulik
Пишу про важные девайсы,на что обратить внимание.У меня умер зверек :-( отслужив верой и правдой,второй буду покупать его же.У продавцов выясняйте мощность всасывания,а не потребления энергии.Она должна быть не менее 400 (за была чего).У меня была модель-важно типа такой,
[ссылка-1]
ключевое слово в названии это EASY.
Мелочь пузатая,легенький,но работал-мамадорогая.Далее важные и удобные акссесуары.Турбощетка-к нему может не идти,я брала на Пражской в "Электронном рае"можно там прикупить все отдельно.И так турбо щетка-звать её
картинка

В чем фишка-собирает волосы,шерсть и т.п+ полностью разбирается и легко собирается.Второй классный акссесуар,навесной мешок для сбора пыли(одевается на ручку)
картинка

картинка

Выглядит так.Это как вариант + без мешка для сбора мусора.Разбирается и легко моется.
17.01.2013 21:05:12, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!