Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парогенератор!

Девочки, посоветуйте парогенератор, какой купить?
27.05.2011 15:03:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверное, присоединюсь к мнению о дешевизне. У меня Ариэтте. Фуфел. Только сырость разводит. 31.05.2011 21:08:45, Ria
Sali
У меня парогенератор Тефаль. Стоит конечно не дешево, но он того стоит. Мужу рубашки влет отглаживает. Да и постельное белье тоже быстро. Главное не ведитесь на дешевые подделки. Хороший парогенератор не может стоит дешево! 30.05.2011 12:08:11, Sali
В смысле отглаживает? Он как утюг работает? Я думала, что парогенератор это как отпариватель, только в вертикальном положении. В чем его суть? Чем лучше, чем простой, но, например, качественный утюг? 01.06.2011 11:20:10, Ya_Yolka
marisha_212
Уже год как пользуюсь парогенератором от тефаль, если честно даже не понимаю как могла раньше обходиться без нее. Девчонки, это реально наши помощники, типа как стиральные машины автомат....)))Покупала у официальных представителей тефаль в своем городе, кстати говорят у них сейчас даже какая то акция проводится, разыгрывают парогенератор. 01.06.2011 15:45:30, marisha_212
А как модель называется? Еще вопрос - с накипью как дела обстоят? У меня сейчас утюг на грани жизни и смерти из-за накипи. Если я отпаривание включаю, то из дырочек накипь вылетает. Меня уже достала такая глажка - почти не беру его в руки. Хочу теперь, как вы пишете парогенератор хороший. 23.06.2011 13:40:19, Ya_Yolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!