Раздел: Репетиторство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский Взрослым. Грамматика Доступна и НАВСЕГДА!

Здравствуйте, меня зовут Роза. Спасибо, что заглянули в мою тему.
Предлагаю свои услуги репетитора английскиго языка на основе собственных (авторских) разработок, прошедших успешную апробацию. Методика ориентирована на людей взрослых и занятых, которые не могут себе позволить, как дети, уделять внимание только учебе. Процесс интересный и динамичный.

Грамматику даю доступно, даже тот материал, который Вам казался сложным.(О моей работе есть отзывы на дружественных ресурсах).
Научитесь безбоязненно переводить с русского языка на английский, что часто является основной проблемой (ведь мы изначально говорим=думаем на русском, а значит и учиться надо переводить именно с родного языка на иностранный!!!). Научитесь воспринимать (понимать) язык на слух.

Научиться говорить на языке возможно! Главное - Ваше желание!

1 ак.час (45 минут)- 600р., одно заняти не меньше 2 часов - ! если занятие длится 3 часа оплата как за 2 часа! В эту стоимость входит учебный материал (печатный, аудио), который предоставляю сама, и который остается Вам!

Время занятий подбирается индивидуально для каждого!

Занятия провожу у себя (м. Новогиреево, 10 мин пешком).
Пишите или Звоните: 8-968-705-5ноль-4один
27.08.2012 01:07:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернулась 27.09.2012 16:08:27, pepperr
Я в отпуске до 25 сентября. 05.09.2012 16:31:06, pepperr
Lo.
рекомендую - рекомендую этого преподавателя. я уже не раз начинала учиться английскому и на курсах, и у частного репититора. толку было мало. но у Розы совершенно другая методика преподавания. в чем тут секрет мне сказать сложно, но послее ее уроков реально понимаешь, что ты можешь и говорить и думать на другом языке. и главное грамматика - ненавидела ее всю школу. оказывается это не так сложно, если тебе правильно объясняют. вот теперь отправляю к Розе ребенка моего учиться. 28.08.2012 21:26:59, Lo.
Я была у Розы один раз. Не могу разделить восторгов. Может, одного раза мало...Уровень у меня Interm, и , в принципе, могу оценить качество преподавания. 04.09.2012 16:35:08, LVOVS
Q-T (в системе Тамара Царица)
Ну... за один раз, что тут можно говорить
Вот я ходила-ходила больше полугода на курсы, а толку никакого... нужен индувидуальный подход как я поняла.
05.09.2012 00:07:53, Q-T (в системе Тамара Царица)
Согласна, курсы - это плохой вариант. Если только у Вас преподаватель не бриллиантовый. У меня был только один такой из огромного множества. Сейчас вот встретила вторую, но это нейтив спикер. 05.09.2012 13:50:56, LVOVS
Назовите свое имя. Вы у меня не были. Я бы запомнила вас, тем более с уровнрем Inter. Если Вы были у меня, то назовите себя полностью. 04.09.2012 23:14:16, pepperr
Меня Оксана зовут,а вы живете на ул. Молостовых, если я не ошибаюсь. 05.09.2012 13:48:15, LVOVS
когда вы у меня были? 05.09.2012 14:48:11, pepperr
Спорный вопрос: "...переводить с русского языка на английский, что часто является основной проблемой (ведь мы изначально говорим=думаем на русском, а значит и учиться надо переводить именно с родного языка на иностранный!!!)"
Обычно и думать начинаешь на английском,иначе разговаривать будет очень проблематично.
28.08.2012 10:53:56, наира
Это называется понимать культуру народа, язык которого ты изучаешь. Без этого никак нельзя!!!!

Как вы сами понимаете значение слов "Думать на английском"?
28.08.2012 12:32:18, pepperr
Человек думает не на языке, а картинками, образами.На языкознании студенты это проходят на 1ом курсе. 29.08.2012 01:24:21, Etta
[пусто] 28.08.2012 11:15:30
Ответ нику "Препод.английского"
Метод, который Вы называтет "Современным" мало чем отличается от "Советского метода» = Зубрить шаблонные фразы и выражения. Не вижу разницы между этими двумя способами!
Спорить на эту тему можно бесконечно. Мнений будет много и все они будут иметь смысл - все индивидуально: кому-то легче выучить наизусть, кому-то (таких как выяснилось, больше) легче Понять!

По моему мнению, необходимо понимать что мы имеем в виду употребляя, к примеру, какие-л. слова, фразы, словосочетания. Так же и со временами в английском.

В русском языке одно и тоже слово (иногда и словосочетания, и фразы ...) может иметь множество значений. Тут важно понимать какое именно Значение и соответственно подобрать в английском - такое возможно, если понимаешь это.
Самый простой пример слова в русском языке "ДЕЛАТЬ" – имеет не одно значение. В английском одного слова здесь недостаточно.
28.08.2012 12:34:49, pepperr
Если человек спустя 2 и более мес. забывает грамматику, значит, как бы громко и классно и современно метод обучения не назывался – такие методы мало эффективны!
Когда люди спустя пол года, год говорят, что ничего не забыли - это хороший Результат!
Не все люди могут каждый день общаться на английском, жизнь разная! И не могут же люди раз в какой-то период времени ходить к репетиторам или на курсы, чтобы обновить знания.

Слова можно забыть, а грамматику не забывается, если ее объясняли доступно и она стала понятной! Не верите мне – понимаю. Это можно легко проверить – пообщайтесь с людьми (здесь и не только).
Зубрежка не помогает закрепить знания!!!!
28.08.2012 12:44:55, pepperr
Мой метод обучения, могу сказать смело и без преувеличения, помогает усвоить и зафиксировать грамматику и слова английского языка практически НАВСЕГДА! Что даказано опытом - у взрослых людей.
Результат устойчивый!

Можете проверить сами :)
27.08.2012 21:23:20, pepperr
В принципе мне есть чем поделиться: опыта изучения языка - два года за спиной!!! Конечно все мы люди разные и по разным причинам идем к репетитору за какими-то знаниями. Скажу сразу, что если вы много и часто бываете в качестве туристов в иностранных государствах это не значит, что вам есть где практиковаться в знаниях. Все, кто ходит к Розе чаще всего имеют доступ к переписке с иностранными партнерами( что подковывает в языке прекрасно!), либо напрямую пробует общаться, как я. Предже всего, забыть английскую грамматику за месяц- нельзя, если ты ее проработал и прочувствовал, а уж тем более применяя в работе. За пол-года - легко, но опять же если ты не применяешь ее каждодневно. Вот правила русского языка вы все "назубок" помните, про придаточные и вспомогательные предложения и т.д, а вы на этом языке говорите постоянно. А словарный запас - это учить, братцы, надо! Иногда пишешь письмо на русском языке и никак не можешь слово вспомнить, а что уж про иностранные слова говорить.Если вы не учите слова, ну как вы можете заговорить....Такую полемику можно вести часами.... Я могу сказать одно: каждому ученику нужен свой преподаватель, со своей методикой. Мне близка и понятна специфика работы Розы, хожу и не жалею. При этом еду в свой законный выходной, рано утром и через трех-часовые пробки! Наверное, если бы не было результата, с места не дернулась. Помимо прочего муж тоже ходил, прошел весь курс за два месяца ( имея весомый запас знаний!) сейчас свободно общается с партнерами и ничего не забылось. 28.08.2012 14:49:34, Pushkarev Anton
Занимаюсь у Розы, могу сказать что Роза отличный преподаватель и человек! Теорию и грамматику объясняет доступно, готова повторять и терпеливо объяснять непонятные моменты и напоминать подзабытые , что очень помогает в изучении языка, всегда готова помочь в неучебное время. Уроки проходят интересно и интенсивно, наполняя голову знаниями. Сама Роза позитивный и очень приятный в общении человек, изучение урока проходит в непринужденной и дружеской обстановке, заниматься с таким преподавателем одно удовольствие!
Спасибо тебе Розочка, до встречи!(Люба)
06.09.2012 23:49:47, Любовь Г


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!