Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекции в Пушкинском музее

Слышала,что есть занятия для детей.Пожскажите,пожалуйста,что за занятия и с какого возраста.И как туда попасть.
15.03.2006 12:59:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продаю лекционные и экскурсионные Абонементы в Пушкинский музей. 2018/19
Купили на семью, ходить не получается. Уезжаем. Абонементы: 1,2,4,9,24,35,50,51
Каждого по 4 штуки. Покупали как льготники. Цена минимальная.
Для связи what’s up 89104817870
22.11.2018 21:06:15, Ekaterina12345
Cat-S
В 91-92 году я сама посещала лекции в Пушкинском музее (КЮИ - клуб юных искусствоведов), тогда я была страшеклассницей. Лекции были очень интересными, всегда со слайдами... Посещение Пушкинского - одно из самых теплых воспоминаний :). Кстати, с искусством я свою жизнь не собиралась связывать ни тогда, ни сейчас; просто было очень интересно. 16.03.2006 21:50:25, Cat-S
[пусто] 15.03.2006 14:29:12
Спасибо большое,но я слышала,что совсем маленьких берут.Что-то лет с пяти.Только попасть очень трудно.А на их сайте я это найти не могу. 15.03.2006 15:00:26, Melodija
ES
Ага, мы туда ходили 3 года. Мне нравилось. Детке - сначала тоже, потом надоело:(. 15.03.2006 17:47:42, ES
Матушка Мидоус
Есть такое. Это изостудия, с пяти лет. запись в сентябре, причем надо успеть именно в те дни приехать, когда объявлена запись. Приезжать с ребенком и его работами. Если не пройдете туда, то предлагают семейный лекторий - это занятия раз в месяц вместе с родителями, а рисовать задают на дом. Если еще что интересно, спрашивайте. 15.03.2006 15:09:34, Матушка Мидоус
А семейный лекторий до какого возраста? 15.03.2006 17:49:57, мус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!