Раздел: Учеба, экзамены

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MAXIMUM подготовка к ЕГЭ

Всем добрый день. Может у кого-то дети ходили на эти курсы, поделитесь отзывами.
03.02.2016 11:33:48, АленаГ

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошие курсы, и незамотивированные дети втягиваются в процесс. По крайней мере альтернатив, где немотивированные превращались в мотивирвоанных не знаю... Так что все от ребенка зависит, но с точки зрения подачи курсы полезные 01.03.2017 00:43:35, Konstantinova ESP
Моя ходила на годовую математику и биологию, + химия онлайн, + отдельные модули онлайн по русскому. Математику объясняют доходчиво, учитывая, что мою в школе до профиля вообще допускать не хотели, толк был. Но меньше, чем хотелось бы. Ну не дано))) Хотя, внезапный бонус в виде автомата по матану в 1м семестре явно не заслуга школы, там вообще все по нулям было)) Русский брали блок из 4х занятий к ИС, плюсы по всем 5 критериям. Очень помогли. Химию в итоге сдавать не пошли, но что удобно - у нее до сих пор есть доступы к вебинарам (по крайней мере, в 1м семестре были), можно заглянуть посмотреть. Биология что-то около 72, чуть не дотянула до подтверждения олимпиады. Но у нее к тому моменту уже была олимпиада подтверждена географией, так что, расслабилась, перед экзаменом не готовилась вообще, шла за компанию. Сейчас в потоке по биологии одна из лучших.
По математике, вспомнила, были блоки обязательной домашки + еще примерно столько же дополнительных. Если будете брать, на ребенкино "это необязательно" не ведитесь, контролируйте, чтобы все решал. Тогда будет толк. Есть родительский личный кабинет, из которого можно контролировать, чего прочел, чего нет, был на занятии, или нет, чего из заданий сделал...
В общем и целом подход ей очень нравился, что не старые тетки-дядьки, а молодые ребята, которые сами недавно сдавали, в теме. Немножко "хипстеровская" атмосфера. Любителей традиционной педагогики может отпугнуть) Здесь местами ближе к тренингам, чем к классическому уроку. Удобно, что у препода статус репетитора, т.е., ему в любой момент можно написать в тот же вк, что-то спросить. Из минусов - цена) Но можно торговаться)) У нас первая скидка была, поскольку мы по рекомендации от закончивших курсы пришли (подружка на год старше проходила интенсив, тоже очень довольна, много лайфхаков в короткий курс впихнули), дальше скидка за то, что одновременно 2 курса проплачивали, ранняя оплата (в мае) - тоже скидка... на следующие, даже самые короткие и дешевые, я тоже что-то на что-то убалтывала. Короче, торг уместен))) Будут вопросы - спрашивайте на подник)
15.02.2017 02:16:52, Томасина
Случайно наткнулась на обсуждение и решила высказаться, хотя редко пишу что-то в интернете, и тем более отзывы :) Отдала дочь на обществознание в сентябре 2016 года. До сих пор ходит, и вот что я заметила. К курсам она готовится с каким-то невероятным воодушевлением, прямо ждет каждого занятия. Конечно, я не видела, чтобы она так готовилась к урокам в школе. Занимается по воскресеньям - и ни разу не поленилась приехать, хотя я готова идти на уступки и иногда позволять отдыхать от учебы в 11 классе)) Уж не знаю, как они ее замотивировали, но результат виден довольно сильный, так что я совершенно не пожалела, что отдала дочь именно в максимум! В общем, качество абсолютно оправдывает стоимость! Всем советую эти курсы! :) 29.01.2017 20:56:40, egosh
Хорошая реклама от Maximum ☺.Интересуют реальные отзывы 😉 30.01.2017 11:40:06, АленаГ
Ходим сейчас на курсы MAXIMUM и просто очень довольны! Отдали дочку на химию и биологию, очень хотим в мед, но с химией и биологией были большие проблемы. Результат сейчас очевиден, все контрольные в школе пишет на четверки-пятерки! Преподаватели просто замечательные - здорово, когда предмет ведет тот, кто сам сдал ЕГЭ на высокий балл пару лет назад и на себе ощутил, как его сдают. Объясняют гораздо лучше, чем в школе - наш классный руководитель вообще, по-моему, не представляет, что представляет из себя экзамен. А на курсах их только к нему готовят, ничего лишнего. В общем, я лично очень довольна результатом дочери, мамочкам из класса тоже посоветовала - трое одноклассников тоже сейчас ходят на курсы MAXIMUM. Всем рекомендую! 09.01.2017 18:37:36, Ирина Павловна
Спасибо за ответы. Но, неужели при такой рекламе так мало человек были на этих курсах? 07.02.2016 20:19:04, АленаГ
Многие бросают. У нас 5 человек бросило уже. Вернули им деньги или нет- не в курсе. На 11 класс туда не пойдем точно. 08.02.2016 13:48:57, Мама Гарика
А причина, по которой бросили известна? 08.02.2016 14:01:02, АленаГ
Ну у него история, самый сложный предмет. Дети решили, что пойдут туда, куда не надо сдавать историю. 11.02.2016 16:01:30, Мама Гарика
моя не ходила. но перед самыми егэ по истории и обществу смотрела их какие-то разовые по часу консультации он-лайн. я с ней немного посмотрела, мне показалось довольно толково все было 03.02.2016 12:33:45, Шерлок
Ходит сейчас. История.10 класс. Если кратко-для мотивированных детей. Лекции, разбор заданий в книге. И огромное ДЗ. Прочитать теорию. Проработать и переслать преподу задание письменное. Причем это не 2 строчки. особо не вижу успеха, хотя мой в финал Вп именно по истории вышел. Но связать Максимум и этот выход не могу.
занятия на Курской.
03.02.2016 12:04:47, Мама Гарика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2017 03:43:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!