Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фрикаделька в булионе

а есть у нас ЛОРы и стоматологи?

Дорогие модераторы, не переносите плиз в профильную, здесь народу больше

Проконсультируйте меня плиз виртуально

Ухо может болеть оттого, что нерв у зуба воспалился?

Если нет, то к в моему превеликому сожалению мне придется посещать и ЛОРа и стоматолога :(
22.04.2010 09:55:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,это м.быть вторичная тригеминальная невралгия,вызванная зубной патологией(если точно известно,что проблема изначально в зубе). 22.04.2010 11:19:24, tavs
Из собственного опыта: может. И ухо и шея и вообще полголовы. Только у меня не нерв воспалялся, а киста под зубом. Выдрали- сразу забыла, КАК болело.
Причем такая история была с 2мя зубами с разницей в год. Когда 2 раз такая история приключилась, моего стоматолога не было, пришлось в ЦНИС идти- рентген кисту не показал и я долго спорила с хирургом, что она 100% есть- очень уж характерные боли и я была права.
22.04.2010 11:02:28, кузяка
coln
Я 2 недели назад только долечилась. Началось с того, что заболело ухо, сильно...я послушалась совета подруг и накапала на ночь отипакса, 3 дня капала без улучшений, еще и горло начало как то странно болеть в районе уха. В итоге быстро побежала к ЛОРу, а она меня огорошила-что с ухом все в порядке, с миндалинами тоже, горло спокойное, а когда надавила где-то за ухом, тут я и заорала. Она сказала, что это застужен нерв, и нужно греть горчичниками, мазать Фастум гелем и обмотаться шерстяным шарфом на всю время лечения. Не поверите, через сутки мне стало уже легче, а еще через 3 суток я была вылечена.
А вот у сестры ухо болело, вот там действительно воспалился нерв в зубе с той стороны. Удалили нерв, залечили и все прошло тут же.
УДачи вам. Я бы сходила с ЛОРу
22.04.2010 10:27:48, coln
Alen''kii
может конечно!!! правильно девочки говорят - надо зуб сначала вылечить и ухо должно пройти !!! там же все эти нервные окончания близко расположены вот нерв у зуба воспалился и "нажал" на ушной нерв.. это вам@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 22.04.2010 10:24:13, Alen"kii
Strawberry
Я за то, чтоб в ухо капнуть и пойти лечить зуб. А потом по результатам лечения. 22.04.2010 10:13:50, Strawberry
фрикаделька в булионе
капала, :( не помогает 22.04.2010 10:14:54, фрикаделька в булионе
Strawberry
Еще больше на зуб похоже... 22.04.2010 10:26:56, Strawberry
_Lika_
может, но ИМХО нужно посетить и лора и стоматолога 22.04.2010 10:03:59, _Lika_
фрикаделька в булионе
Так времени особо нет на того и другого :( 22.04.2010 10:05:55, фрикаделька в булионе
_Lika_
у меня тож болело ухо стоматолог отправил к лору сначала чтоб исключить заболевания уха, и только потом стал вскрывать зуб. 22.04.2010 10:09:08, _Lika_
фрикаделька в булионе
так у меня зуб больше болит :( 22.04.2010 10:10:07, фрикаделька в булионе
_Lika_
тогда к стоматологу, можно сделать снимок зуба перед тем как вскрывать его 22.04.2010 10:16:50, _Lika_
M0rning
сначала зуб полечите, в ухо может отдавать
это вам:
@@@@@­@@@@@­@@@@@
22.04.2010 10:03:00, M0rning
Близнецы
я не стоматолог, но может:((( поправляйтесь @@@@@­@@ 22.04.2010 09:57:07, Близнецы
фрикаделька в булионе
а-а-а-у-у-у-э-э-э, больно

Спасибо за кулачки
22.04.2010 09:57:38, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!