Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TSu

Сашку взяли в УСК Самбо-70

Все лето размышлял, куда бы пристроить ребенка заниматься спортом. Он два года ходил в студию спортивных танцев. Но в связи с тем, что постоянной партнерши наш предподаватель так и не подобрал, у Сашки отбилась вся охота к танцам :(( С последней девочкой они уже начали станцовываться, она значительно прибавила (начала на год позже), но через пару месяцев и двух конкурсов с вылетами в самом начале мама Лены вдруг решила, что им нужен другой партнер... А дети уже нашли общий язык и стремительно улучшали качество танца... В результате мы бросили занятия, увы. Может когда-то Саша и вернется к этому.

Короче зашли мы с Надей на всякий случай в Учебно спортивный комплекс Самбо-70 (около Теплого Стана). А там висит объявление о наборе мальчиков 5-7 классов в группы самбо и дзюдо. Во вторник пошли записываться. Все оказалось не просто... А очень просто :)) Единственно, что нам надо купить -- это спортивные трусы. Вопрос оплаты отпал вместе со мной, когда тренер ответил: "Это наборная группа -- пятый класс, бесплатно. Вот если он когда-нибудь попадет в спецкласс, тогда может быть надо будет что-то заплатить..."
Занятия проходят пока что с большим количеством игровых эелементов. Тренер очень спокойный, чувствуется опыт работы с детьми, у которых даже кувырки не у всех получаются... Ребенок счастлив! А нам одной заботой меньше ;)
07.09.2000 01:37:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TSu
Простите за ошибку: _мальчиков 5-7 классов_ читать как _мальчиков 3-5 классов_ 07.09.2000 22:35:05, TSu
Наташа С.
Сереж, а еще не поздно туда записаться? Моего бы семиклассника тоже записать... Там по здоровью нет никаких ограничений?
И не подскажешь расписание - когда можно записываться или лучше телефончик...
07.09.2000 11:16:11, Наташа С.
TSu
Про семиклассника не могу сказать. Надо узнать. Сегодня у нас тренировка -- будем там, взгляну, спрошу...
Расписания там разные. Есть в первую смену, есть во вторую. Видимо надо приезжать и уточнять. Мы выбрали удобное нам время и приехали. Записывает непосредственно тренер.
Телефон сегодня попробую узнать.
07.09.2000 12:14:56, TSu
Наташа С.
Спасибо большое! Мы там неподалеку живем - в Ясенево, меня это очень интересует. 07.09.2000 12:54:07, Наташа С.
TSu
Вам надо обратиться к тренеру Жиляеву Дмитрию Сергеевичу. Он ведет занятия в Красном зале. Ваша группа (седьмой класс) занимается по вторникам и четвергам с 17:45. В это время надо подойти к тренеру и записаться. Стоимость обучения 150 рублей в месяц. Телефон в комплексе один у замдиректора, то есть надо просто лично приходить. С собой нужно иметь сменную обувь (и для ребенка и для себя), поскольку иначе не пустят или заставят разуться совсем, если вы захотите дойти до зала. Взрослым надо с собой иметь паспорт или другое удостоверение личности, без которого через проходную тоже не пустят. 07.09.2000 22:33:36, TSu
TSu
Надо будет еще справку взять в поликлинике, что нет противопоказаний к занятиям борьбой. 08.09.2000 01:04:00, TSu
Наташа С.
Спасибо огромное! Вот только насчет справки боюсь - у сына астма, правда, средней степени.... 08.09.2000 13:05:12, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!