Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Оч неловко, но... геморрой

Здрасьте)
Страшно неловко спрашивать, но где еще помогут советом, как не в семье)
Итак, гемморой. Мази, свечи не помогают. Решили обратиться к специалисту.
Но хотелось бы узнать, может кто сталкивался, как, где это лечат хорошо. А то сейчас ведь во многих клиниках лишь бы деньги содрать. Рекламы то много, но не доверяю я ей. Надеюсь на ваш опыт. Да, еще чтобы по возможности не шибко дорого обошлось. С нашим бюджетом приходится скромничать.
11.01.2009 15:35:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В НИИ Проктологии обратитесь. 12.01.2009 19:42:20, совет
народный метод - съесть стакан кизиловых косточек. не ягод, а именно косточек. не проверяла. 12.01.2009 12:01:34, oT MeHR
Улыбка))
Жестокий метод))))) А как их, пардон, потом из организма выводить при наличии геморроя))) это ж экзекуция будет)))
Спасибо за совет)
Но меня интересуют уже не народные методы, а как раз наоборот, клиники, где могут реально помочь.
12.01.2009 15:39:11, Улыбка))
Есть очень опытный и хороший хирург-проктолог в московской больнице №29. (Госпитальная пл.,2). Меня, правда, не с геморроем, направляли именно в ту больницу (наш восточный округ). Если направление в своей поликлинике у хирурга получить не сможете, то в больнице есть платный прием и лечение. Просто позвоните туда и узнайте как попасть на прием к проктологу Кузнецову. Он хорошо делает операции по геморрою и анальным трещинам. Сама прошла через его операцию. Я просто видела, скольким людям с геморроем он помог. Еще мой брат лет 25 назад копчик удачно вылечил... 13.01.2009 09:46:52, Ольга1972
Улыбка))
Спасибо за столь ценную информацию! 13.01.2009 16:38:39, Улыбка))
Позвонили? Он еще там работает? А то я лечилась года 3 назад.... 16.01.2009 15:24:27, Ольга1972
Не проверяли, но рекомендуете? здорово:((( 12.01.2009 12:12:00, Чернобурка
когда у меня будет геморрой, тогда и проверю. видела передачу про то, как кому-то этот метод
помог. а вы можете доказать обратное? ели кизиловые косточки и не помогло? удачи вам и вашему
геморрою.
12.01.2009 12:16:05, oT MeHR
в передачах такое рассказывают....стра­нные вы советы даете....можете конечно, но вот себя представьте и вам посоветуют засунуть и провернуть и скажут вроде кому-то помогло! 13.01.2009 17:30:43, Lun
Ну, про мой геморрой я пока ничего не знаю:)) но вот давать советы, которые не опробовала на себе, мне кажется безответственным. Уж не в передаче Малахова подсмотрели? 12.01.2009 23:35:22, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!