Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огромный синяк. Что делать?

Посадила я его на икре, катаясь на роликах:((( Диаметром сантиметров 6. Устрашающее, выпирающее зрелище:((( Как побыстрее от него избавиться? Может, помазать чем? Я троксевазином мажу второй день, не сильно помогает пока:((
18.06.2002 01:06:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арника помогает. 25.06.2002 08:50:52, Наташа В.
MaMarata
Мажьте, мажьте троксевазином, по несколько раз в день. У меня зимой синяк был 15 см - ужасающее зрелище, а с троксевазином даже не "зацвел", в смысле не пожелтел. 19.06.2002 23:16:35, MaMarata
??? А я думала, что ему обязательно надо зацвести, чтоб прошел. 22.06.2002 20:06:58, ИринаП
бадягу в аптеке купите и по написанному на пачке действуйте 18.06.2002 15:53:54, Шин
Спасибо, знать бы еще, что это, спрошу в аптеке. 19.06.2002 21:07:21, ИринаП
Можно йодом еще, старое доброе средство :)) Хуже не будет. 18.06.2002 12:11:36, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!