Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрытая кровь в кале

Может кто-то знает, что это может означать кроме рака? Обнаружили у мамы. Болит живот. Не знаю кого спросить. Подскажите!
01.02.2008 22:29:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть еще печень проверит. 06.02.2008 00:35:21, ИринаМ
Кучу всего, от язвы желудка до заболевания крови. Не бояться надо, а обследоваться. 01.02.2008 23:21:47, маугленок
она вбила себе в голову, что у нее рак. Сначала рак груди. Но там просто к мамологу ходить надо (не обнаружили). А вот сейчас почитала в инете и решила, что у нее рак желудка. И все. Уже умирает мысленно. А я даже не знаю чем помочь. К врачу только во вторник.
Еще у нее в крови повышенные лейкоциты. Может вирус какой?

Спасибо, что ответили. Я тут уже вся на нервах :(
02.02.2008 00:22:57, anna-bara
Вирус сам по себе не адет кровотечений. А повышенные лейкоциты - это признак воспаления. Любого. В том числе и воспаления вокруг язвы желудка, к примеру. 02.02.2008 10:46:25, маугленок
Вот! Я ей так и скажу. Может она на этой мысли хоть до вторника продержится. Спасибо большое! 02.02.2008 12:50:45, anna-bara
у моей мамы две недели назад тоже кровь в кале появилась, ух набегались, все на нервах, делали гастрскопию, колоноскопию, ректораманоскопию( кажется правильно написала), нашли маленький полип, как выяснилось кровил внутренний геморрой, Так что пусть раньше времени ни паникует, но обследоваться-обязательно! 02.02.2008 14:43:24, Vevga
Спасибо большое!!! вы меня очень успокоили!!!! 02.02.2008 21:25:14, anna-bara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!