Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

вопрос несколько глупый...

но в интернете я ответ не нашла, а сама представить себе не могу...
Если чесотку не лечить, что может быть?
07.11.2007 12:06:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, все время будет зуд. во-вторых, из-за расчесов могут пойти гнойнички, в-третьих, можно перезаразить уйму народа : ((
А почему такой вопрос - она оченьнесложно лечится - достаточно пару-тройку раз мазь нанести и перекипятить белье.
07.11.2007 15:31:43, ЛюбимицаКлаппа
Чапка-Лапка
ну отказывается человек .. говорит что сейчас часотки быть не может. те кто жил рядом сбежали и вылечились... я чего дергаюсь... в теории это родня и в гости мы вполне могли поехать, теперь получается ваще никогда нельзя если оно не лечится? 07.11.2007 15:34:06, Чапка-Лапка
Irina L
Мне тоже однажды поставили этот диагноз. Ага, щаз. Потом обнаружилось, что это были блохи, которых муж откуда-то иззагорода привез. 07.11.2007 17:18:11, Irina L
Очень даже бывает и часто.... Ею заразиться легко, знаю кучу случаев, когда вполне благополучные и опрятные люди лечились от дерматита и т.п., а в конце концов оказывалось, что это чесотка.
Ну понятно, что к врачу идти не хочет, сложно-стыдно и т.д. - может согласится просто пролечиться - это не сложно, купите спрегаль или бензилбензоат.
07.11.2007 16:40:49, ЛюбимицаКлаппа
Чапка-Лапка
диагноз поставлен был тем кто с ним жил, мазь ему выдали... он послал всех в сад. :-(((((( 07.11.2007 17:21:30, Чапка-Лапка
Zolotse
Есть народное средство, чтобы продемонстрировать наличие чесотки: смазать кожу йодом. Говорят, что ходы чесоточных клещей сразу становятся видны. Ну, и кому после этого захочется жить с таким зоопарком в коже? бр-р-р... 08.11.2007 14:41:09, Zolotse
Ну тогда ничего не сделаешь... Общаться поменьше, наверное. Все же в чесотке мало приятного... 07.11.2007 19:07:11, ЛюбимицаКлаппа
Ох, еще как бывает. У меня бабушка в больнице заразилась, а после выписки от нее все кто ухаживал, мазали - думали раздражение какое. Пошли в кожвендиспенсер, быстро вылечили. 07.11.2007 15:51:47, HelenkaV
Nata-cherepazhka
1. От хронического недосыпа - нервный срыв.
2. Кожные заболевания, нагноения.
3. Общее ослабление иммунитета, и на фоне этого обострение хронических заболеваний.
07.11.2007 15:31:39, Nata-cherepazhka
Чапка-Лапка
первое элементарно забивается алкоголем.... :-(((( 07.11.2007 15:36:14, Чапка-Лапка
Antre
Здрастье - приехали.
Болезнь перейдёт в хроническую и заразите всех родных и окружающих.
07.11.2007 13:30:57, Antre
Чапка-Лапка
ну я собственно не про себя.... :-))))))
просто совсем же клещи человека же сожрать не могут? должно это дойти до такой стадии что простой почесухой уже не отделаешься? И можно ли вылечиться из этого состояния?
У меня что-то на прогнозы логики не хватает. Я так понимаю что контактировать с таким человеком теперь совсем нельзя или есть шанс что оно включит мозг и вылечится?
07.11.2007 15:30:32, Чапка-Лапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!