Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте гинеколога, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в Москве. Район не важен. Нужно вылечить эрозию, да и в перспективе планирую наблюдение,но никак не могу найти хорошего врача :-( Постоянно натыкаюсь либо на тётечек-пенсионерок, с дореволюционными методами лечения, либо на молоденьких и хамоватых, не отрывающих глаз от карты, либо очень дорого :-( Или подобное желание из области фантастики? :-)

02.04.2002 20:08:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
могу посоветовать моего доктора. Пасенюк Алла Михайловна. если интересует, вышлю координаты. я у нее наблюдаюсь, она вела мою беременность. очень много знакомых и их знакомых у нее наблюдаются или лечатся. просто супер врач.
да. у Логачевой, про которую ниже писали, я тоже была пару раз. хорошая доктор. но моя мне больше нравится
05.04.2002 16:15:23, Ория
Логачева из Пангеи. Классная женщина, отличный врач. Дорого правда, но оно того стоит:-))) 05.04.2002 13:20:01, Маша Б.
Котенок!
Петухова (ЗП при 25 роддоме). 03.04.2002 19:15:11, Котенок!
У меня подруга у нее в беременность наблюдалась. Ненавидела ее просто лютой ненавистью. Хотя у нее репутация хорошего специалиста. 03.04.2002 22:40:39, virus
Я У НЕЁ НАБЛЮДАЛАСЬ ТОЖЕ. Не понравилось - рожала платно - но даже желания после рождения (как принято) подарить что-то врачу не возникло - все раздали дежурному врачу и нянечкам. 05.04.2002 13:03:28, ВАХмурка
Катерина Кузовкина
Лемешева в 220-й поликлинике. Прием с анализами - 500-600 руб, точнее не скажу, не помню. 03.04.2002 12:01:45, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!