Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mari-kush

посоветуйте маммолога!

Девушки, очень хочу найти хорошего врача-маммолога. У меня очень давно мастопатия, но все врачи (и по ДМС и в районной поликлинике) назначают одни и те же лекарства (мастодинон, прожестожель). Сейчас очень сильно болит одна грудь (уже несколько дней). Возможно, это связано с тем, что недавно начала принимать оральные контрацептивы. Но вдруг нет? До УЗИ еще очень долго (оно же делается в определенные дни цикла). Хочу показаться врачу, но именно специалисту, а не гинекологу или хирургу, которые типа маммологи по совместительству.
22.08.2007 17:11:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать сходить к Теретьевой Елене Михайловне (принимает в Московской клинике МЕДСЕМЬЯ), к ней водили маму, когда было подозрение на мастит, ситуация разрешилась, но врач эта очень нам понравилась. 01.10.2018 10:08:04, bannychka2018
Стамеска
Я была на прошлой неделе в Федеральном маммологическом центре м Калужская, там платно узи и консультация, узи с 6 по 12 день цикла 23.08.2007 10:40:53, Стамеска
Агнесса
Все время рекомендую здесь Калашникову. Она работает в пол-ке при мин обороны. Комсомольский пр. 13. Она хороший врач, к ней тоже можно, но у Вас, судя по всему не хирургическая проблема, поэтому кроме нее, можно пойти в маммологический центр на Гончарной ( Таганская), номер дома не знаю, но очень легко найти. К Панковой.
При неузловой мастопатии еще назначаются сборы трав с мочегонным эффектом в определенные дни цикла. Правда, они действуют во многом аналогично мастодинону.
А вообще, если мастодинон не помогает, и это выяснено опытным путем, то пить его смысла нет.
Раньше, кстати, при мастопатии назначали еще витамины В6 и В12.
Тоже в определенные дни цикла.
Тоже можно попробовать наверное. По назначению врача.
Кстати, с приемом ОК очень может быть связано обострение болей при мастопатии.
22.08.2007 17:33:18, Агнесса
Mari-kush
Спасибо большое! А в маммологический центр можно за деньги? Просто у нас в поликлинике гинеколог с трудом дает направление на УЗИ (я вчера просто потребовала), что уж говорить про спец. центр. 22.08.2007 17:41:45, Mari-kush
Агнесса
Вот тут доподлинно ответить не смогу, к сожалению.
Два года назад было можно. Сейчас, я тут читала, что там платный прием почему-то отменили.
Вобщем, так и не знаю, отменяли ли, возобновили ли платный прием.
Но могу тогда посоветовать другой путь.
Панкова принимает еще в поликлинике МЕДСИ, это грузинский переулок.
МОжете к ней пойти платно туда. Только заранее узнайте, нужно ли записываться, если платно, и по каким дням она принимает.
Еще в МЕДСИ же принимает Заурбекова. Это тоже врач из маммологического центра на Таганке.
Но мне лично больше нравится Панкова. Но компетентны обе.
22.08.2007 23:13:02, Агнесса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!