Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!Что посоветуете при цистите?Бере

Девочки!Что посоветуете при цистите?Беременна.Или где можно посмотреть?
26.09.2006 15:46:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попейте клюквенный морс. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогает. Только готовьте так, чтобы все полезные вещества в клюкве сохранились. НЕ кипятите его. В уже прокипяченную, подслащенную и немного остуженную воду, добавьте мятой клюквы. Пить его надо МНОГО :)
Выздоравливайте :)
28.09.2006 15:32:40, femina
Тутти
Таблетки Палин!! Самая дельная вещь. До родов страдала циститом (и острым в том числе) больше 10 лет! И только эти капсулки меня выручали! Как только симптомы появились - 2шт. и поспать или полежать под теплым одеялом хотя бы 2 часа.
И ВСЕ! Гарантирую!

Вообще это дело лучше не затягивать, когда переходит в "острый" - беда просто. За один день не выличитесь.
27.09.2006 01:26:20, Тутти
Hexe
Палин?- до беременности может и дельная вещь, а при беременности , особенно первый триместр стрёмно, надо внимательно инструкцию читать. Посоветуйтесь со своим врачом (анализ мочи сдайте, есть ли белок и т.д.), есть "канефрон" (перед родами лежала в роддоме с почками-уже в пиелонефрит перетекло), назначили эти таблетки до родов(в составе травы), потом неонатолог разрешила их пить и кормить ребенка с первого дня-без вреда малышу. А до врача- классика- толокнянка(гадость страшнейшая) и листья брусники (поприятней), саму бруснику или клюкву, протертые или лучше в виде морса (кислое питье) 27.09.2006 11:21:01, Hexe
Прочитала про Палин.Его нельзя в первом и третьем семестрах беременности!А у меня первый как раз...Монурал можно беременным.Клюкву тоже очень рекомендуют 27.09.2006 12:24:01, Кэрри68
Как раз хотела написать, что палин в начале беременности нельзя. А вконце можно, мне перед родами вроддоме назначали. 27.09.2006 12:38:39, мама К
Хм... Посоветую сходить к врачу, обследоваться и лечиться, если понадобится. Кстати, симптомы, напоминающие цистит могут быть при нормальной беременности. 26.09.2006 19:00:02, ЛюбимицаКлаппа
К врачу.Это невозможно? 26.09.2006 18:23:35, margaret
Возможно,конечно!А до врача то что попить?А то так можно из-за этого и до врача не добежать... 26.09.2006 19:08:11, Кэрри68
Почечный чай (трава ортисифона тычиночного, кстати хорошо при беременности для профилактики отеков, сама пила), только лучше именно его, а не почечные сборы, они как правило содержат толокнянку -очень горькая. Еще можно пить брусничный лист. 26.09.2006 21:12:15, мама К
ОттО
Этот ортосифон... Я в первую берем пила (симтомов не было, чуть что-то в анализах не так было), а во вторую - на 26 неделе обострение началось, с цистита, (я не профилактировалась, совсем забыла) стала пить этот тычиночный... как же мне плохо было... рвало, почки болели, не шевельнуться... 15.10.2006 19:15:09, ОттО
Спасибо большое!Пойду покупать.Вчера выпила монурал,было совсем фигово. 27.09.2006 09:42:04, Кэрри68
Тутти
Ой, нет, вот при беременности полин никак нельзя.
Во время беременности только травки мочегонные и тепло, особенно ноги! Вообще цистит идет от переохлаждения ног.
А про таблеточки имейте ввиду на будущее, на всякий случай. У меня после родов цистит вообще прошел. уже третий год о нем и не вспоминаю
:)
27.09.2006 13:07:43, Тутти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!