Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинский вопрос. Хелп!

Уважаемые модераторы, не переносите, пожалуйста, в медицину! Я там ответа не дождусь:(((((

Суть вопроса: третий день медленно загибаюсь. Болит живот.Боль - как при отравлении, нарастающая, потом проходит. Причём, при походах в туалетную комнату "результата" практически нет, ну, понимаете, о чём я:)) Сегодня ко всем прелестям добавилась тошнота и ночная температура.
Сижу вся зелёная, работать не могу, отпроситься к врачу - тоже, блин...
Пью но-шпу и имодиум. На время помогает...
Беременность исключена.

Люди, чего это, а? В жизни никогда никакими кишечными болячками не болела...
Понимаю, что по хорошему надо на всё наплевать и срочно бежать к врачу. Но сегодня - никак:((
У кого-нибудь была подобная мерзость? Чего пить/не пить? Есть/не есть? Как дожить до завтра?
16.02.2006 13:20:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
да доедьте вы до приемного отделения ближайшей больницы, с полисом, можно вечером поздно или ночью. Пощупают они ваш живот, скажут, по-крайней мере исключат аппендицит, дадите денежку небольшую дежурному врачу, в крайнем случае... 17.02.2006 11:09:22, TanyaX
Однозначно к врачу! Все, что могло пройти без врача, за три дня уже прошло бы. Только "Скорую"! 16.02.2006 19:32:53, маугленок
То, что вы описываете, вполне может быть опасным для вашей жизни, так что срочно к врачу, можно даже скорую.
И никогда больше не пейте имодиум при отравлениях или кишечных инфекциях.
16.02.2006 16:30:10, panna
не хочу пугать, но одна моя знакомая мучалась вот с такими точно симптомами три дня, потом е ена скорой в больницу отвезли - оказалось, непроходимость кишечника и как следствие - перитонит. Не спасли ее, хотя сказали, что если б на день раньше поступила - счас бы жила. Так что бросайте свою работу и бегом бегите к врачу. 16.02.2006 14:53:24, ан
Вполне возможно воспаление, сходите к гинекологу. Тем более температура... 16.02.2006 13:41:36, Булочка
Интересно, что ж это за работая такая откуда нельзя к врачу отпроситься?
извините, что такой офф..
16.02.2006 13:29:51, Jules
Ох...отпроситься можно, но надо уходить на весь день :(
А у меня сегодня три встречи, отменить которые нет никакой возможности :( И завтра одна - с утра..Как всегда - все проблемы начинаются во время рабочего аврала :(
16.02.2006 13:32:30, Страдающая
Танжер
пока вы не выпили ничего от отравления. более того- единственное, что делает имодиум- тормозит перистальтику, поэтому даже если вы и отравились, все успешно при помощи имодиума остается внутри и продолжает вас отравлять. перестаньте пить имодиум, аыпейте какой нибудь сорбент типа энтеродеза или полифепана, хилак. хуже от этого не должно быть по крайней мере при любом раскладе 16.02.2006 13:29:21, Танжер
Велена
присоединяюсь, имодиум надо убрать. Можно еще тысячелистник заварить, если аллергии нет. 16.02.2006 14:10:52, Велена
Daryssimo
Роды? 16.02.2006 13:25:40, Daryssimo
Ох, уж лучше роды:))
Там хоть знаешь, чем ЭТО закончится:)
16.02.2006 13:29:48, Страдающая
Бандерилья
а где болит то ? на аппендецит не думали? уж очень смахивает.... 16.02.2006 13:22:44, Бандерилья
Болит внизу живота. Боль - ну вот один-в-один, как при каком-нить отравлении незначительном, когда бесконечно, пардон, в туалет бегаешь.
А при аппендиците боль обычно где-то локализуется? Вот ведь...и про это ничего не знаю...надо пойти почитать..
16.02.2006 13:25:01, Страдающая
Может быть еще почечная колика. Но что-то долго она у вас не проходит:( К врачу надо конечно. 16.02.2006 13:57:53, ALora
Слушайте, шли бы вы к врачу - с животом шутки плохи. Аппендицит - он очень хитрый, меня в январе срочно в больницу увозили с подозрением на него, обошлось, но я пообщалась с пациентами в хирургии - у всех симптомы аппендицита разные! а если (не дай Бог), он у вас лопнет? ведь вы и не почуствуете! это очень опасно. Отпроситесь к врачу. 16.02.2006 13:28:40, Алексия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!