Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

псевдомолочница?

В определенные дни цикла (дней за 8-10 до начала менструации) появляется зуб, как при молочнице. Зуд сильный, мешающий нормальной жизни. Через несколько дней проходит.
Сходила к врачу - мазок в норме. К другому - в норме. Сдала обширный анализ методом ПЦР. Ничего не нашли.

Что это за фигня может бытьи как с ней бороться?
27.05.2005 11:53:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня таже самая ерунда, буквально на днях ходила к врачу и он тоже ничего не обнаружил.... 04.06.2005 00:36:37, Ирииина
Юля В
Попробуйте малавит в креме. Прекрасно помогает при инфекциях, вирусах, грибковых, при этом нормализует флору, восстанавливает палочку Додерляйна(если правильно написала:) ). 28.05.2005 22:43:15, Юля В
Такое м.б. при инфекции, анпример при внутриклеточных (микоплазмы, уреаплазмы и проч. -плазмы). ПЦР часто врет. Еще возможно, гипофункция яичников, снижается иммунитет, флора меняется, кандиды начинают быстро размножаться. Все нужно проверить. 27.05.2005 16:07:09, lavazza
У меня тоже самое. Записана ко врачу. Буду искать проблему. 27.05.2005 15:54:31, aaa
Флюкостат какой-нибудь не пробовали? 27.05.2005 15:30:35, Янушка
Может быть аллергия на что-нибудь, например туалетную бумагу. Попробуйте антигистаминное - противозудное. 27.05.2005 14:20:31, Женушка
У меня тоже самое. Это молочница вылезает в связи с гормональными изменениями. Как бороться - не знаю, мне ничего не помогает, но я не так много лечилась. Привыкла, что само проходит каждый раз. От зуда помогают средства типа клотримазола-крема, био-йогурты еще спасают на время. 27.05.2005 13:59:01, ага
А био-йогурты - орально?:))))

У меня раньше не было, появилось где-то год назад.
27.05.2005 14:11:08, ццц
Орально :-) 30.05.2005 13:06:32, ага
Igla
когда анализы сдавали? в момент дискомфорта или уже после?
кровь надо бы сдать на антитела. ПЦР врет периодически. В разное время может быть разный результат. Ну и врача бы поменять...
Очень многие проблемы активизируются перед месячными. Это даже может быть вирус с атипичными симптомами. А вирусы только по крови определяются. Вобщем, я б сдала в период обострения еще раз все анализы, включая антитела к инфекциям и вирусам и в другом, возможно, месте.

не пишите, что это дорого, я знаю... Но найти то надо.
Мне полное обследование обошлось в 400 дол.
27.05.2005 13:32:43, Igla
Результат положительный? Посоветуйте где, на мыло, пожалуйста. 27.05.2005 16:04:33, lavazza
ОК пользуетесь? Меняйте. У меня это было от Логеста. 27.05.2005 12:59:42, Было
Нет, презервативами 27.05.2005 13:01:45, ццц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!