Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мануальный терапевт

В г.Королев нет хорошего, проверенного?! помогите, дайте координаты! В очередной раз скрутил шейный остеохондроз или миозит, бог его знает что. Голова, шея, плечо, лопатка... боль, просто жуть. В начале лета на три недели завернуло, так намучалась. ужас. сейчас опять, только с другой тороны. уже неделю мучений. Помогите найти мануальщика, только хорошего, испытанного, так сказать, а то больно уж боязно за свою шею.
09.09.2004 00:17:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть раньше Дарчиев и работал на результат, но сейчас картина иная. Цены космические, впечатление о докторе к сожалению не самое хорошее. За 8 тыс.р. 15—20 минут терапии с кучей замечаний про всё на свете, а после приёма жуткие ночные боли.... наверное каждому своё, но я для себя решила, что лечиться нужно в клиниках или больницах с договорами чеками и т.д. 25.01.2019 22:54:28, Вероника 1965
После сеанса у Дарчиева с трудом хожу, травматический синовит тбс, усилен лордоз, боли в пояснице и ногах. Будьте осторожны! 12.06.2020 12:40:54, Пациент ортопеда
Девчонки, спасибо за координаты!!! Буду созваниваться, прикрутило таааак... мама дорогая. Проблема только в том, что на сеансы смогу только в выходные дни в Москву выбраться, но постараюсь выбраться, так как сама уже не справляюсь :-((((( 10.09.2004 00:14:19, Тилимама
В Королеве не знаю. А в Москве есть очень опытный и суперский мануальщик, он же остеопат. Но только он лечит причину, а она может быть у вас серьезной, а не просто снимает мышечные зажимы, как это делают большинство мануальщиков. Если заинтересует, отпишите. 09.09.2004 02:51:47, Стеша
Xenny
Ждем подробностей про вашего опытного врача. Или оставьте свое мыло. 09.09.2004 10:14:37, Xenny
Подробности, пожалуйста. Доктор Дарчиев Валерий Викторович, именно он, никто другой, но к нему большая очередь, так что записываться нужно пораньше. 105 54 07 - мед.центр, где он принимает, кстати, детишек тоже. 09.09.2004 13:22:25, Стеша
Дарчиев изуродовал множество людей, в т.ч. двоих моих знакомых сделал инвалидами. Теперь они даже работать на могут. У нас в стране, к сожалению, суды против врачей выиграть невозможно, но люди должны знать своих "героев". 03.07.2019 19:50:28, Павел Моисеев
или вот: Ражев Юрий Александрович
проверяла неоднократно.
его тел. 743-7533(есть на сайте)
Сейчас девочке 3-ю степень сколиоза вылечил.
09.09.2004 23:34:46, Дусячка
Внимание! Под видом мануальщика-терапевта скрывался плагиатор-мошенник Ражев Юрий
Александрович...Сотни обманутых людей, сотни переломанных судеб. Подробнее по его лжеумениям и лжезнаниям, а также продаваемом им плагиате читайте здесь: [ссылка-1] (ражев нет) и Форумах Лотоса [ссылка-2]
19.02.2018 19:19:56, А.Н.Медведев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!