Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olkalyalka

А какой вы знаете медицинский способ бросания курить?

Может быть таблетки иличто-то вроде этого?
27.11.2017 15:20:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аптечные штуки точно фигня. самое эффективное - это действительно захотеть и по возможности первое время меньше находиться в компаниях, где курят. Я так бросила после 13 лет курения и уже не курю почти 3 года. 29.11.2017 22:00:09, Искорка134
al_gol
Я бросала курить. Нужно просто не курить и всё. Мне в какой-то момент стал противен вкус табака, запах, и противно, что вся одежда пахнет табаком. Поняла, что если ещё покурю, то просто подохну нафиг. Правда, могу себе позволить разово покурить. 27.11.2017 17:49:50, al_gol
TanyaX
сказки какие-то. кому противен запах, тот даже рядом с курящим постоять не может, не то, что разово покурить... 28.11.2017 14:45:06, TanyaX
al_gol
У всех всё по-разному. Чисто имхо, всё от мозга идёт, поэтому и бросать надо "мозгом". У меня сейчас нет зависимости от курения, но я себе "позволяю" иногда расслабон. Запах мне не нравится, когда кто-то мимо проходит и дымит или когда в лифте едешь с тем, кто курит. 28.11.2017 14:52:22, al_gol
sisterSiren
Есть клиника IQS она не во всех городах, но может быть вам она доступна. За час там полностью излечивают от зависимости посмотрите отзывы [ссылка-1]. Я и сама тоже бросил с их помощью 27.11.2017 16:35:43, sisterSiren
olkalyalka
Прикольно, я бы попробовала мужа отправить. Он курить не хочет, но и бросать по-моему не хочет тоже. :( 27.11.2017 16:47:31, olkalyalka
al_gol
Если бросать не хочет, то и не бросит, имхо. 28.11.2017 14:52:40, al_gol
sisterSiren
тогда его не возьмут в эту клинику. Они дают гарантию на 6 мес,что ты не закуришь снова, и не могут брать тех, кто бросать заведомо не хочет. Так можно и в трубу вылететь. Сперва с вами проводят собеседование и выясняют каковы ваши мотивы прийти к ним, и лишь только если желание бросить курить у вас есть, то с вами будут работать. Чудес не бывает. Сами понимаете. 27.11.2017 16:49:46, sisterSiren
mamagalamaga
А что Аллен Карр не помог? Это без вреда для здоровья. А если вы сумеете эту книгу прочесть, нудную и скучную, то у вас действительно сила воли. :) 27.11.2017 16:27:50, mamagalamaga
olkalyalka
не помог к сожалению 27.11.2017 16:33:13, olkalyalka
заменитель никотина? слышал о об этом, но этот способ решает чисто физически доступ никотина. А психологически он не решает ничего. Потому что привычка закурить под кофе так и осталась, или на остановке например. 27.11.2017 15:57:58, sam_su_sam
olkalyalka
Возможно психологически я смогу это побороть. А вот и физически и психологически я не справляюсь. 27.11.2017 16:27:16, olkalyalka
al_gol
у вас может наступить такой день, когда вы покурите и вам станет нехорошо. Всё же, все эти байки про вред курения не байки. Ну и тогда может само собой броситься. Так как не захотите делать то, что вам неприятно. Можете попробовать себя немного обманывать-например, дома не курить или дома курить "в нычку":-) И на улице тоже, не курить так, чтобы вас кто-то видел:-) Реально будете курить меньше. 28.11.2017 14:54:49, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!