Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tamirana

Во сколько обходится современное протезирование зубов в МСК? Какие имплантаты лучше всего выбрать?

Во сколько обходится современное протезирование зубов в МСК? Какие имплантаты лучше всего выбрать?
26.07.2017 23:13:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порекомендовала бы импланты Мис, муж ставил, у них пожизненная гарантия! И сами импланты очень качественные. Много отзывов и врачей 21.03.2018 12:25:14, Филатова Катя
тысяч 50-60 1 зуб 06.09.2017 11:03:42, С Р
Кстати, имплантация подходит под "дорогостоящее лечение", 13% можно вернуть налоговым вычетом, без ограничения суммы.
Протезирование из нескольких этапов. Подготовка - снимок, КТ, лечение - это самый недорогой этап :) Потом имплантирование. Подороже. Я к тому, что основной финансовый "удар" - это второй этап. Во сколько обойдется - зависит от исходных факторов. Как давно нет зубов, количество отсутствующих и пр. Кстати, мост нельзя ставить "зуб-имплант". Только "зуб-зуб" или "имплант-имплант".
Главное, грамотный врач с хорошим "инженерным" взглядом.
23.08.2017 23:44:43, Mама
Akimicha
Сейчас, самое современное протезирование делается через вживление имплантатов прям в костную ткань челюсти. Правда, сама процедура вся эта длится на много дольше. Сначала вам придется ждать пока имплантаты приживутся, а это где-то полгода и только потом на них будут крепится протезы. Почитайте больше о современном протезирование здесь - [ссылка-1] . Сейчас очень много разных технологий протезирования и один из самых дорогих я уже описала. 23.08.2017 19:45:48, Akimicha
Люблюкошек
Зависит от объема работ, сложности и физических факторов. Почитайте о технологиях, походите по клиникам, поищите рекомендации среди знакомых. Вообще - это дорого. За условные 3 копейки будет чисто цена импланта. И от состояния костной ткани зависит, при недостаточности + 2/3 импланта. Остальные расходы по прейскуранту) 28.07.2017 22:24:34, Люблюкошек
И конечно квот на стоматологию не получить? 27.07.2017 19:29:11, Катя0909
[пусто] 26.07.2017 23:20:08
Ждать 5-6 месяцев. В промежутке беззубость можно прикрыть временными протезами. Говорю исходя из собственного большого опыта. 31.07.2017 18:36:27, Фантина
<Сначала вам придется ждать пока имплантаты приживутся, а это где-то около года>

Не пишите, если не знаете. Ждать придется 2 мес., после чего на импланты ставят коронки.
27.07.2017 19:50:08, Кумпарсита
Почему так категорично то? Вы тоже не совсем верно написали. Действительно ждать от 2ух до 6ти месяцев! Зависит от многих факторов. Верхняя челюсть, как правило, дольше. Нижняя - быстрее приживается. 02.08.2017 09:02:40, Тилимама
Мне врач месяц назад озвучил срок в полгода (и это только на имплант, а еще перед этим полгода на наращивание кости) 28.07.2017 00:15:37, Чернобурка
Наращивание кости и протезирование на нарощенной кости - это отдельная тема. 28.07.2017 16:36:02, Кумпарсита
Neshenka
Все зависит от того, как много денег вы можете выделить на протезирование. Самый дешевый вариант, на сколько мне известно – это металлокерамические зубы, которые ставятся мостом на соседние зубы. 26.07.2017 23:17:16, Neshenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!