Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Санаторий для мамы, кардиология, суставы

Девочки, порекомендуйте проверенный санаторий, желательно кардиология (хорошо бы ещё + суставы и ЖКТ) для мамы (70 лет). Хочет отдохнуть и полечиться. Бассейны-анимации не нужны, ей скорее нужны врачи, процедуры, и элементарные бытовые условия, чтобы не дуло из окон. Она хочет в октябре. Ну и бюджетно, конечно же.
В поликлинике ничего не дают и не советуют, говорят, ищите в инете. У кого есть опыт, поделитесь, плиз.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.07.2017 18:26:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля (в системе furria)
Я свою маму после инфаркта отправляла на реабилитацию в санаторий УДП РФ в Кубинке. Не знаю, на сколько это бюджетно, но качество услуг на высшем уровне, места прекрасные и, в то же время, недалеко от Москвы. Она просто ожила после пребывания там. 07.07.2017 13:30:46, Ляля (в системе furria)
LenaSun
Уфф, за номер цена пугает, если он одна будет. А там берут с подселением, не знаете? 09.07.2017 21:32:13, LenaSun
Ляля (в системе furria)
Недешево, да. Но, перебрав с десяток вариантов, я выбрала для мамы этот. И ни минуты не жалею.
По поводу подселения, вы знаете, в силу маминых особенностей мы смотрели строго одноместное размещение. Ни о каком подселении речь не шла. Лучше вам туда позвонить, администраторы все расскажут.
10.07.2017 12:18:30, Ляля (в системе furria)
АкациЯ
Можно и отдохнуть и подлечиться
[ссылка-1]
07.07.2017 00:08:22, АкациЯ
LenaSun
У вас был опыт? Можно в личку вопросы позадавать? 09.07.2017 21:29:17, LenaSun
Мята
Белоруссию не рассматриваете? Или вы бесплатно по направлению хотите? 06.07.2017 20:35:00, Мята
LenaSun
Рассматриваю. Есть положительный опыт? Поделитесь, плиз. Бесплатно нам никто ничего не предлагает. 09.07.2017 21:27:34, LenaSun
КалиНа*
[ссылка-1] вкладка санатори по профилю лечения. Смотрите - выбирайте -в конце каждого описания есть ссылка на официальный сайт санатория 06.07.2017 19:01:48, КалиНа*
LenaSun
Такого рода прекрасные описания читала, но потом читаю жуткие отзывы. Поэтому хотелось бы проверенные 09.07.2017 21:26:22, LenaSun
ДН (Таис Д)
в собесе могут подсказать, у нее группы нет? 06.07.2017 18:40:59, ДН (Таис Д)
LenaSun
Группы нет. Спасибо, про собес не знала. 09.07.2017 21:25:01, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!