Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стыдно идти к стоматологу

Подскажите, как перебороть стыд и заставить себя дойти до стоматолога. Молодая, симпатичная, а с зубами полная *опа...Дальние зубы где-то поломаны, где-то - кариес. Надо идти, а мне стыдноооо, врач заглянет в рот и ужаснется( Да и толком не знаю куда бежать. Пните, плиз....
16.01.2016 01:30:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liyda
Сходите к женщине стоматологу и приведите свои зубы в порядок... Ничего в этом стыдного нет. Он доктор, а вы пациент. 19.01.2016 01:34:26, Liyda
вы знаете, я с молочных зубов хожу к стоматологу как на работу, сейчас мне 39 и если бы я не лечила их постоянно, у меня бы их уже половины не было точно, а так 4 коронки, многие леченные перелеченные конечно. нечего стыдиться, идите и лечите, вставляйте если нужно, не удаляйте ни в коем случае, если зуб не раскрошился до корня конечно, иначе лет так в 45 будете совсем без зубов есть протертую пищу и жидкие кашки как 80-ти летние бабушки и дедушки :( Удачи! у вас все получится! 16.01.2016 22:07:48, Зайчонок
Мне кажется, стоматолога, работающего не первый день, уже трудно чем-нибудь удивить, хотя ваши неудобства понятны. Могу порекомендовать своего стоматолога, он по крайней мере с виду крайне малоэмоциональный и мало говорящий, такой непроницаемый восточный мужчина, но специалист весьма неплохой, к тому же универсал (то есть и лечит, и удаляет, и протезирует). Он точно не будет никак выражать своего отношения к увиденному у вас во рту. Если нужно, напишите мне в личку. 16.01.2016 19:17:59, Saraby
Nasmnogo
В каком районе принимает? Цены приемлимые у него? 16.01.2016 19:31:35, Nasmnogo
Южное Бутово. Рядом с метро "Улица Скобелевская". Цены, на мой взгляд, приемлемые, хотя и не самые низкие. 16.01.2016 19:39:57, Saraby
Василиса из сказки
Врач в рот заглянет и порадуется))). Сколько ж денежек Вы ему принесете))). Это не тот вредный пациент с отличными зубами, с которого долго будешь думать, за что денег спросить))). 16.01.2016 14:18:36, Василиса из сказки
))))) 16.01.2016 19:37:54, Эх
Просто позвонить и записаться на прием. И прийти) Ваш стыд продлится несколько секунд, в тот момент когда вы сядете в кресло, скажете "я запустила свои зубы и хочу привести их в порядок. Помогите мне, пожалуйста" и откроете рот. Дальше вы расслабитесь. Врач просто начнет свою работу. Вы думаете он вас упрекнет или пристыдит? Да никогда. Это ж его хлеб) И поверьте, молодой и симпатичной девушке привести рот в порядок даже приятнее, чем старой отвратительной бабке))) Уже после 1го лечения ваш стыд уйдет совсем, поверьте. 16.01.2016 11:28:08, Планетка
Спасибо. Очень приободрило Ваше "напутствие") 16.01.2016 19:37:33, Эх
а чего стыдного-то?
они для этого и существуют чтобы зубы лечить и приводить в порядок
если Вы придете к ним с хорошими зубами, то как они будут зарабатывать?
16.01.2016 09:18:41, Иночкина
Да я это умом понимаю. Но, по мне идеальный пациент - с одной двумя дырками) Типа пломба выскочила - сразу пришел. 16.01.2016 11:19:15, Эх
Дикая хозяйка
Ну вы даете :))) У меня с 25 лет половины зубов нет. Да, сама виновата, но что теперь - застрелиться? 16.01.2016 08:48:12, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!