Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Быстренько спрошу, медицинское

Подскажите, где ныне разные УЗИ делают и гастроскопию. Чтобы по разумным деньгам и хорошо, в районе м. Каширская-Нагатинская.
И вообще, гемоглобином 70 живут? :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.10.2014 14:55:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pesnya
мне нравилось в 85ю поликлинику ходить, если платно. В регистратуру там, правда, очередь бывает, а так - организовано все четко, врачи хорошие, цены вменяемые. 23.10.2014 19:29:21, pesnya
pesnya
ах да, ссылка [ссылка-1] 23.10.2014 19:29:47, pesnya
Filia
Спасибо.
Я звонила туда, цены средние там. Мне про то надо сделать узи малого таз, узи брюшной полости и гастроскопию. Достаточно внушительная сумма набегает
24.10.2014 00:32:16, Filia
WALL-E
с таким гемоглобином не живут, а выживают. поднимать надо. я у алюссечки в опто брала то ли шведскую то ли финскую фирму - витамины и ферро-чегототам :) отлично поднял мне гемоглобин. теперь нормально живу :) 23.10.2014 16:06:02, WALL-E
progulka
С таким гемоглобином на всякий проверьтесь на скрытые кровотечения и причины анемий :ферритин( наши лабораторные нормы по железу, ферритину и т.д. не соответствуют международным), витамин В12, фолиевая. И поднимать обязательно, например препаратом "Сорбифер" или "Ферретаб" + отдельно аскорбинка и фолиевая. Я принимала второй по совету как наиболее усваиваемый.
По УЗИ - при любой больнице платно, в любом частном центре типа ЦИР - есть на м. Дубровка, Полянка, Марьино.. Там хорошее оборудование.
Если поэкономнее - можно по купону найти на любой день - я в хорошем центре на аппаратах с допплером как-то весь организм проУЗИровала за 1500р. Гастроскопию тоже при больницах, муж недавно в 79 на Коломенской проходил.
23.10.2014 15:16:56, progulka
Filia
мне врач феррум лек прописала. 23.10.2014 15:35:11, Filia
progulka
Я не врач, но сама лечилась от железодефицита. В мед.кругах считается, что Феррум лек намного дольше восполняет дефицит и не усваивается вообше у 30% населения. Вот вам пара тем с мед.форума, где консультирует очень хороший гематолог. Почитайте как усваиваются препараты. И помимо гемоглобина нужно знать именно уровень ферритина. [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
23.10.2014 16:06:12, progulka
Filia
Я тут центры платные смотрела. Нашла один, забила в отзывы, а к ним как раз купон есть на полный комплекс, как мне надо : узи брюшной полости, гастроскопия и консультация врача, все это чуть больше 1000 руб получается. А вот отзывов не нашла, что-то боязно так идти.
Клиника вот эта, может знает кто такую клинику?
23.10.2014 15:26:40, Filia
скорее всего за 1000 будет либо узи либо гастероскопия, ну и плюс консультация 23.10.2014 17:05:47, Зайчонок
progulka
Именно эту клинику не знаю, но я и подруга были по купонам в 2-3 разных и везде хорошее оборудование, новые аппараты. Все мои "диагнозы" мне не исказили.. :-) Я была в "Чистый дар" и ещё где-то. На всякий случай можете им позвонить и уточнить - их установка УЗИ показывает ли кровоток и т.д. Но думаю, что в любой частной клинике будет современное оборудование. У нас за домом вместо Утконоса "кавказцы" тоже открыли мед. центр. Его даже в инете нет, но когда я зашла - оказалось, что окулист приезжает с Мамоновского "ДокторВизус", гинеколог из 11 больницы и т.д. Вобщем я думаю - идите и не бойтесь. 23.10.2014 15:43:47, progulka
Марусятина
Живут, но всё-таки проверяются, почему он такой низкий. 23.10.2014 15:12:22, Марусятина
Filia
Ну вот назначили обследование, а на само обследование не записывают, очередь на пару месяцев вперед. 23.10.2014 15:23:38, Filia
inneri
Говорят, что живут) Я со 107 уже умИраю:) 23.10.2014 15:01:37, inneri
Марфут@
живут и еще как)) 23.10.2014 15:00:56, Марфут@
но некоторые недолго((((((( 23.10.2014 15:25:05, Rational
_yazva_
живут...я с 75-80 живу и 2 беременности..выносила..у меня 85 это очень хорошо, 100 только на препаратах.. 23.10.2014 14:58:46, _yazva_
Filia
А самочувствие как? Я поэтому и пошла анализы сдавать. Сначала смеялась над собой, что странные запахи люблю, типа пемолюкса, стирального порошка и ацетона. А потом решила в инете пробить свою странность, после этого поняла, почему еле ноги таскаю, 2/3 волос потеряла, ногти слоятся и постоянные трещины в уголках рта. Вот анализы сдала и все подтвердилось. А такое самочувствие давно у меня, просто в беготне между больным отцом, детьми и работой никак не обращала на это внимание. 23.10.2014 15:10:34, Filia
_yazva_
чувствую себя нормально, обследования делают каждый раз, как в больницу кладут...раньше объясняла, что у меня так всю жизнь, теперь выписки ношу с предыдущих госпитализаций 23.10.2014 15:23:36, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!