Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вылечит спину?

Где-то пол года назад я хотела помыть плитку в ванной, а то она вверху уж очень грязной была. Но видно звезды стали не так и вместо успешной уборки, я со всеми своими моющими свалилась со стула, и ударилась спиной. Сначала думала просто ушиб, и через пару дней пройдет, но вот уже пол года мучаюсь. Ходила по врачам, они мне прописывают какие-то лекарства, но результат нулевой.
23.10.2014 15:18:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не тяните со спиной, сделайте снимок и к хирургу, у меня есть мануальный хирург, он принимает только со снимком, если хотите, напишу координаты, пишите в личку, я сама у него была и мои родные(3 человека), очень довольна!! 28.10.2014 14:42:34, Ксюша-ксю34
Или кресло массажное купите массажное кресло функцией которая сканирует тело, выявляет проблемы, и делает именно ту программу, которая необходима вашему организму. Потом просто в профилактических целях им пользоваться будете. 28.10.2014 12:31:33, Laplandia
А я и не знала, что есть такие. Думала что они просто с одним, максимум с двумя режимами, которые просто тарабанят по спине. 29.10.2014 12:43:14, Коржакова Эвелин
Они сейчас с абсолютно разными функциями и программами, есть для рук, ног, спины, общий, интенсивный, расслабляющий и т.д. Мы свое очень долго выбирали, так что я почти профессионально уже в них разбираюсь . В итоге остановились на этом [ссылка-1]. Нам оно и по цене подошло и по функциям. У них вообще выбор кресел хороший, и цены абсолютно разные . 30.10.2014 11:03:09, Jinny
Не думаю, что это самая практичная вещь, Вы подлечитесь и всё, куда его потом девать? 30.10.2014 20:34:52, Леночка 123 Лена
Поверьте, если вы хоть раз попробуете, то и дня не сможете без него, оно ведь не только лечит проблемные места, но и есть функции просто для легкого массажа, которое снимает усталость и напряжение. И ваш организм всегда получает нагрузку, а так , вы ее будете держать ваши мышцы в тонусе. 31.10.2014 13:00:39, Масельская Марина
Попробуйте массажи поделать, сходите к хорошему специалисту, он посмотрит и назначит вам нужный курс. 27.10.2014 18:18:49, мариночка22
MamaKids
Ой, вы со спиной не шутите, у меня папа получил серьезные проблемы в дальнейшем после ушиба... Не буду вас пугать, но вам нужен обязательно хороший специалист, невропатолог, хирург, травматолог.... в общем ищите причину болей в спине. Кстати, снимок, МРТ хорошее и детальное обследование, если боль присутствует до сих пор, значит проблема где то есть. Вообще, нам доктор рассказывал тогда, что проблемы после ушиба могут быть на фоне развития остеопороза, ладно раньше это заболевание было в основном уже после 40, сейчас же болезнь как и многие другие, к сожалению, прогрессируют( для профилактики кальций надо пропивать, папе назначали кальцеформин курсом и обязательно делать зарядку и ходить пешком ежедневно, но вам тяжело говорить что делать, потому что тот же массаж может быть в вашем случае серьезным противопоказанием, массировать не всегда нужно и полезно, можно еще такие проблемы после массажа получить, что мама дорогая( Я бы вам наверное посоветовала, взять у врача направление на МРТ или снимок, а уже на основании его, если все в порядке искать причину дальше, ну и специалиста хорошего тоже искать. 24.10.2014 19:27:31, MamaKids
Нюриночка
Вы делали снимок? у вас могла и трещина быть и даже перелом. Самолечением тут не поможешь 24.10.2014 16:20:31, Нюриночка
К хирургу и на рентген! 24.10.2014 10:47:30, Брюзжит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!