Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

Помогите понять что со мной! Стукнулась

Помогите понять что со мной! Стукнулась головой, еще в июне. Пару недель ощущение пришибленности, головокружение, ощущения как будто пьяная. Потом принимала Фезам, стало получше. Через несколько недель опять головокружение, слабость. Если поднять тяжесть-резко плохо, и сердцу и голове. Не могу смотреть в бок. Плохо в транспорте, от шума и тряски. Лучше после еды. Память плохая стала. Врач сразу поставил почему-то не сотрясение, а ушиб мягких тканей головы. Назначил Фезам. Сейчас пришла к нему же- попросила направить на обследования. Говорит- все равно не сотряс. Это был ушиб, а на фоне ушиба вылезла сосудистая дистония, поэтому плохо. Вот что это- обманывает, чтобы томографию не назначать? Или правда голова не при чем, а это дистония? Про которую я за 33 года не слышала у себя никогда. Давление,кстати, она не измерила.
26.08.2014 17:31:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МРТ головы сделайте обязательно, и побыстрее. И покажитесь другому неврологу или нейрохирургу. 27.08.2014 14:42:07, ЛюбимицаКлаппа
Сделайте мрт платно. Они вообще любят все списывать на дистонию. Она конечно, может быть, но лучше перебдеть 27.08.2014 08:19:44, Mira
Поддержу полностью. Платно МРТ. Ваше здоровье дороже. 27.08.2014 12:11:35, Мама Гарика
Я бы точно уже проконсультировалась у другого специалиста уже. КТ она, может, и не "жмотит", но при всем при этом недооценивает ситуацию просто. Здоровье-то ваше... 26.08.2014 22:02:08, Chappa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!