Раздел: Травма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упал кирпич на палец

Упал кирпич на большой пале руки днем, метров с 2.Палец распух,сильный отек, почернел.Съездила в приёмный покой, сделала рентген, перелома нет. сказали мазать " кетоналом", 3 раз в день. Палец не сгибается, очень больно шевелить, хочу завтра сходить к травматологу, попросить ленгетку поставить или что то ещё ,чтоб не тревожить палец.Есть в этом смысл? или при ушибах не надо фиксировать?
08.06.2014 21:31:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть куда еще сходить - идите, и делайте по новой рентген. Перелом можно и не заметить, если рентген плохо сделать или плохо смотреть.
От кетанола хуже не будет, он еще и боль снимет, но если вот прям трогать больно, то идите еще раз.
09.06.2014 11:30:37, Hanni
сходила, повторный рентген показал трещену 09.06.2014 11:48:24, Smolka
трещина это и есть перелом :( 10.06.2014 00:25:25, Зайчонок
Очень хорошо. Это без иронии. У меня когда то только через 1,5 месяца увидели перелом, а это время я разрабатывала... Это было грусно 09.06.2014 14:47:44, Hanni
странно, что вам не зафиксировали, у меня был сильный ушиб руки, перелома на снимке не увидели, но гипс на 5 дней наложили, в травмпункте дело было, может вам в травмпунк обратиться? 08.06.2014 21:52:31, Зайчонок
у нас нет травмпункта, со всеми болячками в не рабочее время, обращаемся в приемный покой больницы 08.06.2014 21:58:06, Smolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!