Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плавание и близорукость

Я постоянно ношу очки и вот хочется поплавать и походить на аквааэробику. Без очков дискомфортно. Т.е. видно, конечно, но нечетко. В очках не то. Поделитесь опытом, стоит ли ходить плавать в линзах или можно приспособиться и без очков. Близорукость -6,25.
24.04.2014 20:51:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yunic
У меня больше, чем у вас )
На аква хожу в линзах, плаваю тоже в них (сверху еще и очки для плавания).
у меня однодневные.

коллега, который носит очки, на время бассейна надевает линзы.
быть может вам стоит купить однодневные - на пробу и сделать хотя бы один заплыв?
05.05.2014 22:19:26, yunic
я в бассейне и в море плаваю в линзах, все ок (в сауну тоже в них хожу). Если собираюсь интенсивно плыть - надеваю очки для плавания. 28.04.2014 12:00:48, X-y
Можно, в сауну в них нельзя, я консультировалась. Только может их смыть случайно, т.е. просто потерять можно. У меня не смывались, особенно на акве. 26.04.2014 22:01:59, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!