Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Противозачаточные....


Решила я начать принимать противозачаточные таблетки а вот какие нехнаю. Вариант идти к доктору не подходит, нет ни одного хорошего гинеколога.Я уже рожала....До беременности пила Марвелон. Очень боюсь поправиться.:(
Кто что посоветует? Кто что пьет?
11.03.2003 15:34:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
semenОvskaya
Регулон. 14.03.2003 23:21:05, semenОvskaya
Даня
Попробуйте 3-го поколения, у них гормональная доза меньше. Я пью новинет, года 4 уже. Кроме легкого похудения никаких побочных эфектов не было. Хотя советую подобрать вместе с гинекологом, сама я так и сделала. 11.03.2003 18:47:03, Даня
Я пью виски с колой. А Вы можете Логест пить, если грудью не кормите. Хотя к врачу надо идти, ибо гинеколог- лучший друг женщины! 11.03.2003 16:23:55, Сексуальноозабоченная
Масюта
Пью и пила Логест. без анализов. Их мне выбрал врач. Вес такой же :) 11.03.2003 16:09:10, Масюта
Фабьен
Надо обязательно сдать анализы на гормоны. Просто наобум выбирать, "как у кого-то", очень опасно.
Я сдавала, из всех гормональных препаратов мне подошел только ОДИН.
11.03.2003 15:57:43, Фабьен
Мила2
Я пила Логест. Не поправилась, но болела голова. Еще мне хвалили Три-Регол. 11.03.2003 15:52:35, Мила2
Пума
Поправиться не так страшно. Я таблетками заработала себя гормональный сбой. Лучше все-таки сходить к врачу, сдать все анализы и пить то, что тебе больше всего подойдет. А я просто в ЖК сходила, участковая мне выписала наобум... Теперь расхлебываю. 11.03.2003 15:46:01, Пума
Fima
У меня как раз есть вариант только ЖК.:( 11.03.2003 15:57:07, Fima
У нас в консультации есть "кабинет планирования семьи". Я сдала анализы для гинеколога и она меня послала туда выбрать таблетки. Там сидела девушка примерно моего возраста и вальяжным видом показывала, что ей глубоко все равно что я буду пить. И не смотря на то, что у меня больные почки. Короче говоря, она мне посоветовала "Новинет", но мне он не пошел. А пью я "Три-регол". Вес не изменился и мой организм его хорошо принимает! А еще мне цена очень нравится 150 руб. на з месяца и дозировка гормонов минимальная. Вот так. 11.03.2003 17:00:18, korundika
Фабьен
Ну Вы же в Москве. Есть множество вариантов, кроме ЖК. 11.03.2003 16:05:13, Фабьен
Xenny
во-во! практически любой мед.институт принимает по московскому
полису бесплатно. Например, Сеченовская академия (1-й мед.).
11.03.2003 16:45:42, Xenny
и даже кремлевка принимает и даже бес полиса, просто тащи паспорт и деньги, и вперед! могу и доктора своего посоветовать :) 11.03.2003 16:56:49, БуЯночка
Xenny
ну если у девушки только ЖК-вариант, то, наверное, с деньгами проблемы... я к тому, что и без денег в Москве принимают. У меня мама в Сеченовской с щитовидкой наблюдается. Правда, анализы там платно, но анализы она ухитряется в районной поликлинике забесплатно делать. 11.03.2003 17:37:58, Xenny
Fima
А дорогой дохтур? 11.03.2003 17:37:50, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!